passion.ru
Опубликовано 03 марта 2022, 11:55
2 мин.

Топ-5 любителей праздников и подарков среди знаков зодиака

Уже на следующей неделе нас ожидает первый весенний праздник. У людей отношение к Международному женскому дню неоднозначное: одни просто радуются дополнительным выходным, а другие любят его отмечать, дарить и получать подарки. Кто относится к последней категории, выяснили астрологи.
Топ-5 любителей праздников и подарков среди знаков зодиака

© freepik.com

Львы

Львы всегда стремятся быть лидерами по жизни. Их желание быть лучшими выражается во всем, в том числе это касается и подарков на праздники. Можно сказать, что люди, которым Львы намереваются сделать презент, счастливчики. Сюрприз для них должен оказаться исключительным.

Адресатами зачастую становятся близкие и друзья. Именно в таких компаниях представители данного знака любят проводить свое свободное время.

Скорпионы

По характеру Скорпионы довольно-таки сдержанные личности. Они скрывают эмоции, потому сложно понять их настоящую реакцию на подарки. А на самом деле они обожают праздники и все, что с ними связано. Причем им важно не только получать, поскольку и сами не прочь устроить близкому человеку сюрприз.

Рыбы

Люди, рожденные с февраля по март, больше любят дарить подарки, чем получать их. Они наслаждаются, когда делают своих близких счастливыми. Причем Рыбы всегда умеют удивлять семью и друзей, а все благодаря своей креативности. Их подарки всегда невероятно красивые и уникальные, потому обычную кружку от них точно не получить.

Тельцы

На второе место в рейтинге любителей праздников астрологи определили Тельцов. Именно они ежегодно скупают главный символ женского праздника — тюльпаны. И не оставят без нежных весенних цветов ни одну знакомую, а пару букетиков оставят для украшения своего дома.

Раки

Раки любят абсолютно все праздники. Ведь в такое время вместе собирается вся семья, что в современном мире сделать непросто. Близкие дарят друг другу подарки, и радость от таких дней наполняет сердце Раков теплом. Об этом пишет Wday.

Фото: freepik.com