passion.ru
Опубликовано 16 августа 2022, 14:30
1 мин.

Топ-4 самых отъявленных лицемеров по знаку зодиака (они даже не скрывают это)

По словам астрологов, некоторые представители зодиакального круга настолько искусно обманывают и притворяются, что с легкостью обведут вокруг пальца любого. Эти знаки зодиака не остановятся ни перед чем, если вдруг решат добиться желаемого.
Топ-4 самых отъявленных лицемеров по знаку зодиака (они даже не скрывают это)

© Pexels.com

Овен

Представители данного знака зодиака достаточно амбициозны и эгоистичны. При любом раскладе они будут искать выгоду для себя и не задумываясь предадут тех, кто больше им не интересен.

Близнецы

Представители данного знака зодиака, без сомнения, могут возглавить список двуличных персон. В глаза человеку они могут говорить одно, а за его спиной вытворяют такое, что даже сложно представить. Они достаточно меркантильны и зачастую общаются с кем-то только ради обогащения.

Рак

Несмотря на то что представители данного знака зодиака кажутся скромными и искренними, на самом деле они очень злопамятные и мстительные. Они могут начать распускать слухи о ком-то просто от скуки и из-за нежелания идти на компромисс.

Водолей

Представители данного знака зодиака обычно стараются не вступать открыто в конфликт, а выбирают действовать исподтишка. Водолеи достаточно обидчивые, вспыльчивые и двуличные. Они могут запросто переступить через человека и добить его своим игнором.

Фото: Pexels.com