passion.ru
Опубликовано 15 августа 2022, 13:30
1 мин.

Те еще занозы: женщин каких знаков зодиака терпеть не могут мужчины

Астрологи уверяют, что из-за своего несносного характера и стремления доминировать некоторые представительницы зодиакального круга так и рискуют остаться в одиночестве. Рассказываем, женщин каких знаков зодиака чаще всего стараются обходить стороной мужчины.
Те еще занозы: женщин каких знаков зодиака терпеть не могут мужчины

© Pexels.com

Телец

Представительницы данного знака зодиака отличаются необъяснимым упрямством, требовательностью и надменностью. Если они что-то решили, то, будьте уверены, добьются этого любыми способами, даже если придется настроить против себя весь мир. Женщины-Тельцы всегда делают ставку на свой комфорт, не учитывая при этом мнение своего партнера. Именно неумение идти на компромисс и излишняя напористость отталкивают большинство мужчин.

Дева

Многие мужчины называют представительниц данного знака зодиака слишком душными и принципиальными. И правда, своим перфекционизмом и маниакальным желанием все контролировать они могут довести до белого каления кого угодно. К тому же женщины-Девы бывают достаточно капризны, и это может выдержать не каждый.

Скорпион

Представительницы данного знака зодиака просто обожают скандалы, интриги и манипуляции. Женщины-Скорпионы не прощают обид и в порыве гнева могут натворить бед. Поэтому мужчины предпочитают в большинстве случаев держаться от них на расстоянии.

Рыбы

Представительницы данного знака зодиака постоянно витают в облаках и видят мир исключительно в розовом цвете. К тому же зачастую женщины-Рыбы не приспособлены к каким-то бытовым делам и запросто перекладывают свои проблемы, а заодно и ответственность на других. Все это не делает их привлекательнее в глазах мужчин.

Фото: Pexels.com