passion.ru
Опубликовано 25 июля 2022, 12:30
1 мин.

Те еще сказочники: топ-3 знаков зодиака, которые жить не могут без обмана

По словам астрологов, некоторые представители зодиакального круга просто обожают приукрашивать свою жизнь лживыми объяснениями и надуманными фактами. Они могут соврать и глазом не моргнув, даже если речь идет о самых близких и любимых людях.
Те еще сказочники: топ-3 знаков зодиака, которые жить не могут без обмана

© Pexels.com

Близнецы

Гиперобщительные и активные представители данного знака зодиака воспринимают обман как отдельный вид искусства, который нужно регулярно практиковать и поддерживать. Близнецы лгут настолько виртуозно, что уличить их в этом крайне сложно. Обычно они обманывают в тех случаях, когда хотят скрыть нелицеприятный факт из своей личной жизни или продать вам что-то ненужное.

Весы

Аристократические представители данного знака зодиака жить не могут без сплетен, интриг, драмы и лжи. Но, в отличие от Близнецов, Весы обманывают без какого-то злого умысла. Зачастую ложь является для них защитной реакцией, чтобы не подпускать к себе близко неугодных людей.

Водолей

Интеллектуальные и креативные представители данного знака зодиака воспринимают обман как некую разминку для мозга. Для Водолеев очень важно представить информацию таким образом, чтобы никто и никогда не отличил правду от вымысла. Для них это всего лишь игра, из которой они обычно выходят победителями.

Фото: Pexels.com