passion.ru
Опубликовано 05 августа 2022, 08:50
1 мин.

Те еще ходоки: топ-5 изменщиков по знаку зодиака

По словам астрологов, некоторые представители зодиакального круга особенно подвержены адюльтерам и никогда не пройдут мимо красивых женщин. Passion.ru рассказывает, мужчины каких знаков зодиака изменяют чаще всего.
Те еще ходоки: топ-5 изменщиков по знаку зодиака

© Pexels.com

Овен

Представители данного знака зодиака обожают нарушать правила и не видят ничего плохого в том, чтобы закрутить роман на стороне. Мужчины-Овны достаточно обаятельны и привлекательны, именно это и помогает им очаровывать практически любую женщину.

Телец

Представители данного знака зодиака ищут любой повод, чтобы сходить налево. Чтобы хоть как-то обезопаситься от измен, звезды рекомендуют быть максимально честными с мужчинами-Тельцами. Иначе они просто воспримут это как согласие и начнут открыто флиртовать с другими женщинами.

Близнецы

Представители данного знака зодиака воспринимают флирт и адюльтер как нечто само собой разумеющееся. Мужчины-Близнецы зачастую выбирают свободные отношения, чтобы иметь возможность крутить романы с несколькими женщинами одновременно.

Водолей

Представители данного знака зодиака не испытывают угрызений совести, если вдруг им захочется разнообразия и пикантных приключений. Мужчины-Водолеи не воспринимают измену как нечто из ряда вон выходящее и пытаются осчастливить своим вниманием как можно больше дам.

Рыбы

Представители данного знака зодиака регулярно поглядывают на сторону. Никакой штамп в паспорте не остановит мужчин-Рыб, если вдруг они решили освежить чувства или научиться премудростям любви с кем-то другим.

Фото: Pexels.com