passion.ru
Опубликовано 09 марта 2022, 11:28
1 мин.

Суженый-ряженый, появись: какие сны указывают на скорую встречу с любимым

Узнать о приближении любви можно, если замечать определенные признаки. Часто они появляются во снах, а затем их остается лишь правильно расшифровать. Например, скорую встречу с суженым предвещает беседа или прогулка с незнакомцем. На то же указывает вещий сон о новых романтических отношениях, приснившийся с четверга на пятницу.
Суженый-ряженый, появись: какие сны указывают на скорую встречу с любимым

© freepik.com

Однако существуют и менее банальные знаки. Так, о скорой любви свидетельствует чужая обувь во сне. А именно момент, в котором вы примеряете сапоги или туфли, принадлежащие человеку противоположного пола. Причем если такой знак появляется регулярно, значит, судьба уже свела вас с нужным человеком, но вы его не замечаете.

Кроме того, когда вы во сне ловите рыбу сетью, удочкой или руками, ожидайте непродолжительного, но очень яркого и насыщенного романа, пишет Magistika.

Как на длительный, так и на краткосрочный роман указывает приглашение на свадьбу или пребывание на торжестве. Между тем есть и негативное значение подобного сна: человек, с которым вы вскоре встретитесь, может оказаться женатым.

Хорошим знаком для личной жизни у женщины оказывается и сон с полевыми или садовыми цветами. Значит, суженый уже совсем близко. Но мужчинам такие знаки предвещают одиночество.

А мытье рук грязной водой не сулит знакомства с возлюбленным, а означает, что бывший партнер думает о вас и даже желает возобновить связь.

Фото: freepik.com