passion.ru
Опубликовано 20 декабря 2021, 15:20
2 мин.

Запрыгнуть в последний вагон: в какой день 2021 года еще можно успеть изменить жизнь

Время от времени наступают особенные дни, когда при определенных условиях можно повлиять на свою жизнь и изменить судьбу. Так, экстрасенс и эксперт по эзотерике Андрей Харрис назвал ближайший день, в который реально изменить ход всего следующего года.
Запрыгнуть в последний вагон: в какой день 2021 года еще можно успеть изменить жизнь

© freepik.com

Ближайшая судьбоносная дата ожидается в день зимнего солнцестояния с самой длинной ночью в году, а именно 21 декабря. «В это время портал между миром людей и миром духов стирается и также открывается точка доступа во Вселенную. Это поможет каждому человеку получить доступ к его судьбе, а значит, направить ее в лучшую сторону и стать немного счастливее», — рассказал Харрис.

Для подготовки к обряду надо оформить свой личный алтарь желаний, пишет «Пятый канал». У его основания в форме круга потребуется разложить еловые ветки, которые являются символом богатства, материального успеха, а сверху выложить три яблока с воткнутой в них гвоздикой — это символ долголетия и крепкого здоровья. Для успеха в карьере между фруктами поставьте красную свечу и все это посыпьте мукой, которая считается древним символом удачи и поддержки высших сил у разных народов.

«Когда наш алтарь готов, мы дожидаемся темного времени суток, принимаем душ, чтобы очистить свое тело, успокаиваем свои мысли, берем лист бумаги и пишем свое самое главное желание или свою самую сокровенную цель на следующий год. После того как мы внимательно все взвесили и написали, мы поджигаем свечу на нашем алтаре и сжигаем этот лист от пламени свечи, пепел оставляем там», — добавил экстрасенс.

Все это важно не убирать до 1 января 2022 года, а следующий подобный день ожидается только весной следующего года.

Фото: freepik.com