passion.ru
Опубликовано 18 января 2022, 15:00
1 мин.

Способы загадать желание в крещенскую ночь с 18 на 19 января, чтобы оно точно сбылось

Издавна многие люди загадывают желание в ночь на Крещение, а именно с 18 на 19 января. Но нет никакой гарантии, что задуманное исполнится, однако есть несколько способов, увеличивающих шансы на успех. Например, перед ритуалом важно серьезно поработать над собой: отпустить все обиды, забыть болезненные воспоминания и быть в хорошем настроении.
Способы загадать желание в крещенскую ночь с 18 на 19 января, чтобы оно точно сбылось

© freepik.com

Также следует поблагодарить Вселенную за все, что у вас уже есть, пишет Rsute.

При загадывании желания важно понимать, что оно должно быть лаконично и четко сформулировано. Однако упоминать конкретные даты или сроки — плохая идея.

Затем необходимо детально представить то, о чем мечтаете, прочувствовав его. При этом запрещается употреблять частицу «не», чтобы желание не потерялось в пространстве. «Негативные желания, вроде "не хочу ходить на эту работу" правильнее заменить на следующую формулировку: "Я хожу на работу, которая доставляет мне удовольствие. У меня есть мудрый руководитель, дружный коллектив, перспектива карьерного роста"», — отметили специалисты.

Что касается личной жизни, при просьбе встретить свою любовь важно четко представлять не только черты внешности, но и личностные качества.

В ночь с 18 на 19 января все слова должны исходить от сердца, иметь добрый посыл и относиться только к человеку, который делает запрос во Вселенную. Но также не обязательно загадывать желание традиционным способом, можно использовать листы бумаги. По версии издания, на нескольких бумажках надо написать по одному желанию, включая заветное. Положить их вечером под подушку и отправляться спать, а наутро вытянуть один из листов, желание на котором будет исполнено.

Фото: freepik.com