passion.ru
Опубликовано 23 апреля 2022, 21:00
2 мин.

Топ-6 женских имен, которым свойственно охотиться за мужскими кошельками и сердцами

Женщин с этими именами интересует в первую очередь достаток мужчины. Они готовы на многое, лишь бы им дарили дорогие подарки, баловали и содержали.
Топ-6 женских имен, которым свойственно охотиться за мужскими кошельками и сердцами

© pixabay

Кокетка и охотница за мужскими кошельками и сердцами Дарья никогда не станет жить в нищете. Она точно знает рецепт обольщения и что нужно сделать, чтобы удержать мужчину. Дарья общительная, привлекательная и умеющая быстро втереться в доверие. Мужчины видят девушек с этим именем немного наивными и простыми, за что и платят своими сбережениями.

Женщины с красивым и необычным именем Милана обожают флиртовать. Они буквально завораживают понравившегося мужчину. Обладательницы этого имени излучают сильнейшую женскую энергетику. Это помогает привлекать в их жизнь деньги и страсть. Любви, правда, не так много, потому что превыше всех Милана ценит саму себя.

Очаровательная носительница имени Ульяна обладает чудесной способностью получать все, что она захочет. Стоит только показать Ульяне пальчиком на желаемое, как мужчина ей это обеспечит. У носительниц этого имени очень высокие стандарты, поэтому жить хотят в роскоши. Для этого приходится искать мужчину с толстым кошельком.

Женское имя Алла можно перевести как «умеющая все» и «мастерица». Поэтому находить мужчин, способных обеспечить ей красивую и легкую жизнь, Алла может с легкостью. Соблазнительная и страстная, женщина с этим именем тонко манипулирует поклонниками с помощью красоты своего тела.

Скромная на первый взгляд Полина обожает мужское внимание. Особенно она склонна заводить отношения с партнерами постарше. Они балуют ее, носят на руках и выполняют любой каприз. Позитивная, привлекательная и тонко чувствующая атмосферу вокруг, Поля достаточно быстро располагает к себе понравившегося мужчину.

Страстная по своей натуре Карина привыкла добиваться высот во всем, не важно, в карьере или в отношениях. Поэтому, задумываясь о замужестве, женщина с этим именем будет искать наилучшую для себя партию. Карины очень проницательны и умны, а еще первоклассные актрисы, пишет Life.ru

_ Фото и видео: PassionVideo, pixabay_