passion.ru
Опубликовано 07 января 2022, 11:00
1 мин.

С мужчинами каких знаков зодиака чувствуешь себя как за каменной стеной

К сожалению, не все мужчины готовы брать на себя ответственность и поддерживать свою возлюбленную. Тем временем женщины мечтают встретить надежного защитника, на которого всегда можно будет положиться. Астрологи определили, представители каких знаков зодиака становятся опорой для супруги.
С мужчинами каких знаков зодиака чувствуешь себя как за каменной стеной

© freepik.com

Овен

Представители этого знака встанут горой за свою возлюбленную. Овнов не страшат неприятности, поскольку они считают себя самыми настоящими защитниками. Однако, если постоянно прятаться за ними, они включают гиперопеку и не дают шагу ступить без их ведома.

Козерог

Однажды сделав выбор, Козерог будет предан своей избраннице всегда и даже не подумает взглянуть в сторону. На таких мужчин всегда можно положиться, и они спокойно решат все проблемы любимой. Между тем забота у них своеобразная — дело может дойти до криков и скандалов.

Скорпион

Открывают тройку лидеров Скорпионы, как бы странно это ни звучало. Если мужчину, рожденного с конца октября по середину ноября, удастся захомутать, женщина получит «крепчайшую стену». Строгие и жесткие представители данного знака зодиака никогда не предадут и не оставят в беде.

Дева

Попав под защиту Дев, выбраться из их крепости практически невозможно. Сентябрьские мужчины — верные и отличные семьянины, которые ставят в приоритет жену и детей, а также оберегают их от различных неприятностей, уготованных судьбой.

Лев

Самым надежным мужчиной в мире астрологи назвали Львов, пишет Cosmopolitan. По своему характеру рожденные под данным знаком настоящие лидеры и эгоисты. Однако, когда в их жизни появляется любовь, в них просыпаются рыцари, которые готовы на все ради своей принцессы.

Фото: freepik.com