passion.ru
Опубликовано 20 января 2022, 13:14
1 мин.

Разрушительницы семей: женщины каких знаков зодиака часто становятся разлучницами

Даже, казалось бы, в крепких отношениях нередко встречаются измены. Некоторые женщины обладают особой коварностью и готовы добиться любого мужчины, даже если он женат на их близкой подруге. Поэтому астрологи выяснили, под какими знаками зодиака чаще всего рождаются разлучницы.
Разрушительницы семей: женщины каких знаков зодиака часто становятся разлучницами

© freepik.com

Рыбы

Милые и добрые на первый взгляд Рыбы относятся к самым коварным знакам зодиака и оказываются главными разлучницами в данном рейтинге. Такие женщины действительно опасные соперницы, поскольку они хитры и непредсказуемы, чем вызывают восхищение у мужчин.

Рак

Женщины-Раки кажутся безобидными, но на самом деле не менее коварны, чем Рыбы. Им удается прекрасно манипулировать людьми, потому мужчины легко попадают в их сети. Также представительницы этого знака становятся отличными любовницами, которые умело обрабатывают своих, так скажем, жертв.

Девы

Рожденные под данным знаком всегда привыкли добиваться поставленных целей. Причем в этот список входят и понравившиеся мужчины, потому даже штамп в паспорте не заставит Дев отступить. Они готовы пренебречь нормами морали, чтобы ощутить любимый вкус победы.

Стрелец

Наличие жены еще больше возбуждает интерес к мужчине не только у Дев, но и у Стрельцов. Они настолько чувствуют себя уверенными, желанными и сексуальными, что далеко не каждый представитель противоположного пола в силах устоять перед огненным взглядом роковых красоток, пишет Аvrorra.

Весы

Весы ради любви готовы на все, но действовать привыкли скрытно. Мало кто в силах понять настоящие чувства и намерения женщины этого знака, однако понравившийся мужчина легко может ощутить ее заинтересованность. Причем он, скорее всего, ответит взаимностью, потому что такие женщины искусные манипуляторы и умело воздействуют на людей.

Фото: freepik.com