passion.ru
Опубликовано 02 марта 2022, 21:10
2 мин.

Парад планет вот-вот наступит: о чем космос нас предупредит 3 марта

3 марта — важный день для астрологов. Именно в этот день в ряд выстроятся планеты и покажут, чего можно ожидать от будущего и от чего стоит отказаться.
Парад планет

© Freepik.com

В третий день весны в ряд выстроятся Венера, Марс и Плутон. Этот парад не сулит ничего хорошего, потому что у планет разные значения. О том, чего стоит ждать от этого дня, рассказала астролог Анна Ильякова. «Да, действительно Венера, Марс и Плутон соединяются, и соединение это непростое, как и другие небесные события, которые отражаются на земных делах. Венера здесь играет роль доброй планеты, которая должна сглаживать острые углы, помогать и всячески улучшать ситуацию, но, к моему сожалению, этого не происходит, так как все это соединение осуществляется в знаке Козерога», — пояснила Анна.

«Если говорить о повседневной жизни, то Венера, как планета любви и отношений, в этом соединении поражена воинственным и очень мощным Марсом, ведь именно в Козероге Марс обретает свою максимальную силу. С одной стороны, Венера в Козероге становится более рациональной и люди на отношения смотрят с позиции здравого смысла, а не чувств, но соседство с Марсом разбивает эту концепцию и добавляет эмоций, причем негативных эмоций агрессии, злобы и даже ненависти», — заверила Анна Ильякова.

Парад из названных планет, которые так или иначе противоречат друг другу, плохо отразится на Земле. В период соседства планет не стоит разжигать конфликты, потому что последствия могут быть просто катастрофическими.

«Скорее всего, весь март будет напряженным и только после середины апреля возможны улучшения, но тоже временные — до полного разрешения конфликта нам далеко. На санскрите планеты — это „грахи“, что можно перевести не просто как планета, а как „захватчик“. Это говорит о том, что небесным трендам сопротивляться сложно, они захватывают наше сознание. Марс с Плутоном подавляют Венеру», — печально резюмировала Анна.

Фото и видео: Freepik.com, Passion.ru