passion.ru
Опубликовано 29 июня 2022, 09:00
3 мин.

Овнам нужно пережить обиды, а Тельцам — побороть страхи: карма прошлых жизней по знаку зодиака

Passion.ru рассказывает о кармических задачах каждого знака зодиака, решив которые можно изменить свою жизнь к лучшему.
Овнам нужно пережить обиды, а Тельцам — побороть страхи: карма прошлых жизней по знаку зодиака

© Pexels.com

Овен

Астрологи утверждают, что зачастую под этим знаком зодиака рождаются молодые души в одном из первых своих воплощений, соответственно, и карма у них еще недостаточно испорчена. Обычно Овны несут из прошлой жизни обиду на окружающих, неумение усмирить эмоции и выстраивать отношения с людьми. В этом воплощении им нужно простить обиды прошлого, заручиться поддержкой близких и взять под контроль свой вспыльчивый нрав.

Телец

Представители данного знака зодиака, несмотря на их упрямство и несговорчивость, несут из прошлой жизни повышенную эмоциональность, робость и личные страхи. Звезды рекомендуют Тельцам научиться благодарности, стойкости и взаимодействию с другими людьми.

Близнецы

Несмотря на гиперактивность и неуемное желание общения, в этом воплощении представителям данного знака зодиака необходимо пересмотреть свои социальные навыки и не отвлекаться на второстепенные дела в процессе выполнения основных задач. Близнецам очень важно набраться жизненного опыта и правильно передать свои знания окружающим.

Рак

Звезды утверждают, что в прошлом воплощении представители этого знака зодиака страдали от неразделенной любви и недопонимания. Именно поэтому сейчас Ракам очень важно найти партнера, создать гармоничный союз и обрести дом, который станет для них настоящим местом силы. Также им необходимо научиться отпускать обиды, чтобы они не мешали в личной или профессиональной жизни.

Овнам нужно пережить обиды, а Тельцам — побороть страхи: карма прошлых жизней по знаку зодиака

© Pexels.com

Лев

Представителям данного знака зодиака в прошлом воплощении так и не удалось найти достойного партнера, которому они могли бы довериться на 100%. Поэтому в этом воплощении Львам необходимо умерить гордыню, перестать самостоятельно добиваться успехов, научиться воспринимать критику и дать шанс себе по-настоящему влюбиться.

Дева

В прошлом воплощении представители данного знака зодиака обладали даром целительства и активно помогали людям. В этой жизни им необходимо избавиться от желания придираться ко всем и навязывать свое мнение, а также подумать, чем они могли бы быть полезны окружающим.

Весы

Представители этого знака зодиака в прошлом воплощении были миротворцами, которые объединяли людей и передавали им определенные знания. В этой жизни Весам необходимо научиться соблюдать гармонию, перестать эмоционировать и не кидаться из крайности в крайность.

Скорпион

Представители этого знака зодиака были слишком неосторожны в прошлой жизни. Они принимали опрометчивые решения, которые выходили им боком. В этом воплощении Скорпионам нужно осознать всю ответственность за свои поступки, умерить пыл, а также отказаться от вредных привычек и проявления агрессии.

Овнам нужно пережить обиды, а Тельцам — побороть страхи: карма прошлых жизней по знаку зодиака

© Pexels.com

Стрелец

В прошлом воплощении представителям данного знака зодиака приходилось идти против течения и яростно отстаивать свою позицию. В этой жизни Стрельцам необходимо научиться тактичности, уважению и принятию окружающих.

Козерог

Во время прошлого воплощения представители этого знака зодиака накопили огромный опыт, который, увы, так и не смогли никому передать. В этой жизни Козерогам очень важно осознать свое истинное «я», перестать зависеть от одобрения окружающих, сбросить тяжкий груз бытовых проблем и позабыть о самокритике.

Водолей

Представители данного знака зодиака в прошлом воплощении настолько активно продвигали идею равенства и справедливости, что и в этой жизни зачастую пытаются навязать окружающим свое мнение. Чтобы в этой жизни достичь гармонии и процветания, Водолеям необходимо отказаться от желание повелевать всеми без исключения, а также осознать, что у других людей также есть свое мнение и оно может идти вразрез с их собственными взглядами.

Рыбы

Представители данного знака зодиака имеют самый богатый жизненный опыт и не менее внушительную карму. В этой жизни Рыбам необходимо научиться справляться с эмоциями, а не идти у них на поводу, а также перестать постоянно обижаться на окружающих или пытаться бороться с несуществующими проблемами.

Фото: Pexels.com