passion.ru
Опубликовано 10 января 2022, 14:17
1 мин.

Финансовое благополучие, счастливый брак и не только: к чему снятся деньги

Современный мир трудно представить без денег. Они считаются основополагающим фактором для комфортной жизни и нередко становятся главными символами во снах. Однако финансы не имеют однозначного толкования и могут символизировать как успех, так и, наоборот, неудачу в делах.
Финансовое благополучие, счастливый брак и не только: к чему снятся деньги

© freepik.com

В первую очередь необходимо обратить внимание на то, в каком виде были деньги. Бумажные купюры указывают на возможность достойной прибыли в реальной жизни сновидца, например, это будет неожиданное повышение на работе. Кроме того, такой сон предупреждает, что полагаться важно исключительно на себя, свидетельствует об удачном периоде для воплощения идей, о скором путешествии или об упущенных возможностях наяву, а также пророчит убытки.

Видеть во сне много денег крупными купюрами говорит о том, что спящего ожидает успех в личной жизни и создании счастливой семьи.

Если деньги в копейках или мелких купюрах, такое сновидение предупреждает о необходимости сберечь свои силы и не гнаться за несущественной прибылью. Вероятно, спящий чересчур ответственно и щепетильно подходит к решению тех или иных задач, а получает неудовлетворительный результат.

При этом обмен крупных купюр на мелочь предрекает нужду, а в обратном случае финансовое благополучие, пишет infoniac.

Нередко во сне люди видят денежный выигрыш, который азартному человеку предрекает неудачи. А тем, кто избегает подобных авантюр, такой символ предрекает не сомневаться в своих возможностях и уверенно двигаться к цели, чтобы добиться успеха.

Фото: freepik.com