passion.ru
Опубликовано 15 ноября 2021, 09:00
1 мин.

На низком старте: топ-3 знака зодиака, которым крупно повезет в 2022 году

Астрологи рассказали, кому конкретно улыбнется удача в год Тигра.
Звезды намекнули, что в наступающем году у многих знаков зодиака жизнь круто изменится и в большинстве случаев это будут приятные перемены. Но есть три счастливчика, кому, что называется, будет фартить весь 2022-й, причем по всем фронтам.
На низком старте: топ-3 знака зодиака, которым крупно повезет в 2022 году

© Pexels.com

Овен

Для огненных представителей данного знака зодиака вторая половина 2022-го окажется невероятно богатой на судьбоносные события. Если Овнам удастся усмирить свое упрямство и побороть импульсивность, то они обеспечат себе надежный финансовый тыл, добьются повышения по службе, а также реализуют самые смелые идеи и мечты.

Рак

В наступающем году представителям данного знака зодиака удастся наконец найти гармонию между личной жизнью и карьерой, навести порядок в делах, запустить новый проект, существенно улучшить свое материальное положение, по-настоящему влюбиться (если еще нет) и, конечно, как следует отдохнуть. Отличный намечается год, как ни крути!

На низком старте: топ-3 знака зодиака, которым крупно повезет в 2022 году

© Pexels.com

Дева

Начало 2022 года для практичных (и порой лишком дотошных) Дев станет по-настоящему удачным. Во-первых, их ожидают смена места работы, выход на новый уровень, повышение по службе и, как результат, увеличенный в несколько раз доход. На фоне финансового успеха многие Девы решат вложиться в недвижимость и подберут действительно достойный вариант. А во-вторых, многим представителям данного знака зодиака неожиданно повезет в любви. Пополнение в семействе также предвидится, что особенно актуально для тех, кто уже давно мечтает увидеть две заветные полоски на тесте.

Фото: Pexels.com