passion.ru
Опубликовано 28 января 2022, 13:57
1 мин.

Можно не мечтать: как по линиям на руках понять, что вам не светит богатство

Все люди хотят жить в достатке. Наряду с этим одни ни в чем себе не отказывают, а другие постоянно экономят. Безусловно, финансовое положение человека зависит от него самого, но есть и другие факторы, влияющие на толщину кошелька. Например, предрасположенность к деньгам определяется по линиям на руках.
Можно не мечтать: как по линиям на руках понять, что вам не светит богатство

© freepik.com

Как сообщил хиромант Иван Громов, по особенностям линии на ладонях определяется уровень денежной энергии. Если на правой руке отсутствует линия судьбы, что тянется от центра ладони к пальцам, значит, будет трудно добиться успеха в карьере. Эта полоса отвечает за предназначение и наличие цели в жизни, без чего невозможно достигнуть высот.

О неблагополучии в финансовой сфере свидетельствует и линия головы, а точнее ее размер. Когда она короткая, не выходящая за проекцию среднего пальца, — плохой знак. «Такая линия указывает на человека, который не способен сосредоточиться, у которого большие проблемы с вниманием. Такие люди часто ко всему относятся поверхностно. Они часто не способны стать профессионалом в какой-то сфере деятельности. Им сложно рассчитывать на оглушительный успех в жизни», — рассказал специалист.

На сгибе большого пальца должно находиться так называемое «зерно достатка», пишет «Пятый канал». Если оно слабо заметно или вовсе отсутствует, купаться в роскоши не суждено. «Если обратить внимание на большой палец, то на нем бывает "рисовое зерно". Оно отвечает за способность человека сохранять свои деньги и преумножать их, что, согласитесь, очень важно для богатого человека», — заключил Иван Громов.

Фото: freepik.com