passion.ru
Опубликовано 19 августа 2022, 14:30
1 мин.

Мечта приставов: топ-3 знаков зодиака, которые вечно ходят в должниках

По словам астрологов, некоторым представителям зодиакального круга сложно выстроить нормальные отношения с финансами. Именно из-за неправильного обращения с деньгами они вечно попадают в неприятности и оказываются в черном списке злостных неплательщиков.
Мечта приставов: топ-3 знаков зодиака, которые вечно ходят в должниках

© Pexels.com

Близнецы

Гиперактивные представители данного знака зодиака зачастую оказываются в списке должников, потому что не умеют доводить начатое до конца и боятся брать на себя ответственность. Двойственные и непостоянные Близнецы слишком полагаются на случай и поэтому постоянно остаются на мели.

Рак

Эмоциональные представители данного знака зодиака слишком сосредоточены на своем комфорте и безопасности, поэтому им некогда думать о том, кому и сколько они должны. Раки действительно не так часто вспоминают о материальных благах, только в том случае, если их уже прижали к стенке и обратно пути просто нет.

Водолей

Креативные представители данного знака зодиака обожают предаваться мечтам о будущем и придумывать нечто такое, что пойдет на пользу человечеству. Сосредоточившись на глобальном, очень часто они забывают о делах насущных и упускают из виду самое важное. Поэтому неудивительно, что среди Водолеев слишком много злостных неплательщиков и отчаявшихся должников.

Фото: Pexels.com