passion.ru
Опубликовано 01 сентября 2022, 15:13
1 мин.

Кого пытаются обмануть? Знаки зодиака, которые живут исключительно ради себя (хоть и уверяют в обратном)

По словам астрологов, некоторые представители зодиакального круга настолько эгоистичны, что думают только о своем комфорте. Они живут исключительно ради себя и менять свои привычки в угоду кому-то не собираются.
Кого пытаются обмануть? Знаки зодиака, которые живут исключительно ради себя (хоть и уверяют в обратном)

© Pexels.com

Овен

Представители данного знака зодиака и в молодости могут доставить хлопот окружающим, а с годами и вовсе становятся невыносимыми манипуляторами, сосредоточенными исключительно на себе любимых. Стоит только кому-то возразить или пойти против их желания, как Овны тут же покажут обидчику, кто тут главный.

Дева

Скрупулезные и педантичные представители данного знака зодиака могут допечь своей дотошностью кого угодно. Это только со стороны кажется, что Дева специально вставляет палки в колеса и делает все возможное, чтобы вывести из себя окружающих. На самом же деле представители данного знака зодиака пытаются заставить других играть по их правилам и делать все, чтобы Девам было комфортно.

Скорпион

Представители данного знака зодиака мастерски владеют искусством манипулирования и навязывания чувства вины кому-угодно. И делают они это вовсе не из мести или из вредности, как может показаться на первый взгляд. Таким образом Скорпион прощупывает границы и пытается определить, как извлечь пользу из окружающих, чтобы жить стало еще комфортнее.

Фото: Pexels.com