passion.ru
Опубликовано 02 февраля 2022, 15:00
1 мин.

Кого нельзя приглашать в дом, чтобы не впустить негатив и сохранить благополучие

Иногда после приема неожиданных гостей на душе остается неприятный осадок. Это может свидетельствовать о том, что порог переступил человек с отрицательной энергетикой и оставил в вашем доме негатив. В результате чего вероятны проблемы с благополучием и здоровьем.
Кого нельзя приглашать в дом, чтобы не впустить негатив и сохранить благополучие

© freepik.com

Чтобы не впустить в жилище негатив, не следует принимать некоторых гостей. К ним относятся завистники, которые, например, осматривают ваш дом и печалятся, что у них обстановка не настолько благоприятна. Когда кто-либо сплетничает, он излучает плохую энергетику, то же происходит и во время общения с нетактичными и беспардонными людьми. Оградиться стоит также от энергетических вампиров, после которых появляется чувство усталости и опустошенности, пишет Rsute.

Однако, если на пороге появился человек, угрожающий вашему благополучию, но вы не хотите портить с ним отношения, не обязательно закрывать дверь перед его носом. Следует спокойно и ненавязчиво предложить альтернативу, например, пообщаться за чашечкой чая в кафе или прогуляться в парке.

В старину и вовсе, стоя в дверях с гостем, хозяева обычно держали фигу за спиной или в кармане, чтобы человек уходил с тем, с чем приходил. Но также от недоброжелателей можно защититься амулетами, оберегами, куклами-хранительницами и прочее.

Фото: freepik.com