passion.ru
Опубликовано 09 февраля 2022, 20:15
1 мин.

Как правильно отдавать и брать деньги, чтобы не заблокировать путь к достатку

Чтобы человек жил в достатке, важно не перекрывать денежные потоки, а также устанавливать их в нужном направлении. Для этого необходимо знать, как правильно обращаться с финансами. Например, передавать и брать купюры следует разными руками, таким образом энергия пройдет через тело и принесет пользу.
Как правильно отдавать и брать деньги, чтобы не заблокировать путь к достатку

© freepik.com

Согласно другой примете, отдавать деньги можно только правой рукой, поскольку эта сторона тела и головы отвечает за разум, то есть действие происходит осознанно. В то же время брать их лучше левой рукой, показывая открытость и благодарность за полученные средства. А у левшей все наоборот.

Кроме того, чтобы не заблокировать денежные потоки, следует постараться прочувствовать сигнал, исходящий от финансов.

Материальное благополучие зависит и от пола. Женщины по своей природе эмоциональные, потому получают средства с радостью и удовольствием. А эти чувства, в свою очередь, притягивают благополучие.

Причем денежные потоки у представительниц прекрасного пола зависят и от их отношения к жизни, мужчинам. Дело в том, что женская энергия способна направить кавалера в нужное русло и привести к успеху, а значит, и осуществить все желания своей возлюбленной. Об этом сообщает Rsute. Ведь зачастую за успешным мужчиной стоит счастливая и жизнерадостная женщина.

Фото: freepik.com