passion.ru
Опубликовано 05 ноября 2021, 14:51
2 мин.

Самые капризные и вредные знаки зодиака, которым сложно угодить

Конечно, каждый из нас в какой-то степени капризен, однако, если верить астрологам, представители некоторых знаков зодиака особенно подвержены внезапным сменам настроения, причем происходит это порой столь стремительно, что окружающим и близким людям хочется лишь в панике сбежать от этих эмоциональных качелей подальше. Так кому же звездами уготовано всю жизнь стараться удерживать под контролем свою капризность и вредность?
Самые капризные и вредные знаки зодиака, которым сложно угодить

© freepik.com

Если верить астрологам, капризнее Тельцов сложно найти. Родившиеся под этим знаком всегда хотят обладать только самым лучшим, самым дорогим и красивым, причем все должно быть организовано по первому их требованию, а не когда-нибудь потом, в далеком и туманном будущем.

Не стремятся сдерживать себя в желаниях и Овны. Они считают, что держать в себе негативные эмоции или плохое настроение — выше их достоинства, об этом должны знать все окружающие. Перепады настроения, внезапные и беспричинные, — часть их натуры. Кроме того, Овны — прирожденные лидеры, им важно быть первыми всегда и во всем, а если кто-то захочет посягнуть на их первенство, они станут биться за него до крови и стесняться в выражениях точно не будут.

Скорпионы тоже, если верить звездам, очень и очень капризны и даже не считают нужным скрывать это. Если они находятся в плохом настроении — это написано у них на лице, и тогда всем окружающим лучше держаться от них подальше, просто ради собственной безопасности.

Близнецы изначально склонны к некой двойственности натуры, потому, с одной стороны, они могут быть безгранично очаровательными, а с другой — сбивать с толку своими перепадами настроения. Штиль сменяется штормом за считанные минуты.

Замыкают топ-5 капризуль Девы. В целом они весьма уравновешенные натуры, но если не добиваются своего, то превращаются в тиранов, стремящихся все взять под свой контроль.

Фото: freepik