passion.ru
Опубликовано 10 марта 2022, 21:30
2 мин.

Экстрасенс рассказала, как выбрать имя для ребенка, чтобы он был счастлив и здоров

Экстрасенсы уверены, что имя влияет на судьбу человека. Важно правильно назвать ребенка с самого рождения, чтобы заранее обеспечить ему счастливую жизнь.
Экстрасенс

© Freepik.com

Экстрасенсы убеждены, что судьба человека напрямую зависит от его имени. Специалисты, умеющие читать знаки судьбы и знающие, о чем говорят звезды, призывают родителей серьезнее подходить к выбору имени ребенка с самого рождения. Экстрасенс Светлана Проскурякова специально для Пятого канала рассказала о влиянии имени человека на его счастье и даже физическое здоровье. «Имя — это набор звуковых вибраций, на которые человек откликается всю жизнь. Эти вибрации созвучны его настроению, здоровью, успешности и так далее. Поэтому, когда родители выбирают имя для ребенка, на них лежит ответственность», — предупреждает специалист. Любой человек сделает все, что в его силах, ради счастья родного ребенка. Обычно родители задумываются над именем ребенка, пока он находится в утробе. Зачастую люди обращают внимание лишь на красоту звучания и значение имени, и это неплохо. «Хорошая новость: нет каких-то имен особенных или очень плохих. Есть свобода выбора и возможность давать то имя, которое нравится и созвучно фамилии и отчеству», — рассказала Проскурякова.

Однако есть еще некоторые закономерности, к которым стоит прислушиваться. Чем распространеннее имя в вашем регионе, тем лучше для ребенка: ему будет проще социализироваться и добиться успеха. Детям со старинными или необычными именами придется сложнее, утверждает экстрасенс. Они могут быть более слабыми и менее здоровыми. «Поэтому, как бы ни разыгрывалась фантазия, когда ребенок родился, нужно держать себя в рамках. Лучше дать то имя, которое созвучно отчеству и фамилии. Тогда ребенок будет счастлив», — подытожила эксперт.

Фото и видео: Freepik.com, Passion.ru