passion.ru
Опубликовано 08 января 2022, 19:30
1 мин.

Два солнечных затмения в 2022 году, которые повлияют на вашу жизнь (и не всегда положительно)

Астрологи рассказали о коридорах затмений, которые затронут разные сферы
По словам экспертов, в следующие 12 месяцев откроется много возможностей и если вы не пропустите знаки, которые посылает судьба, то сможете существенно изменить свою жизнь.
Два солнечных затмения в 2022 году, которые повлияют на вашу жизнь (и не всегда положительно)

© Pexels.com

Солнечные затмения, с которыми нам придется столкнуться в 2022 году, будут предшествовать лунным и откроют два коридора затмений, в результате чего события начнут развиваться стремительно.

Первое затмение пройдет с 30 апреля по 1 мая, и увидеть его смогут только жители южной части Южной Америки. Однако это не значит, что остальных людей это явление не коснется.

Второе солнечное затмение произойдет 25 октября, и наблюдать его можно будет в Европе, западной части Азии, на северо-востоке Африки, а также на Ближнем Востоке.

Астрологи напоминают, что солнечные затмения являются своеобразной отправной точкой какого-либо процесса, помогая полностью изменить прежние установки (другими словами, если вы ждали знак, что нужно прошлое оставить в прошлом и начать все с чистого листа, то вот он). Кроме того, подобные процессы влияют не только на психоэмоциональное, но и на физическое состояние. Именно поэтому многие люди могут столкнуться с обострением хронических заболеваний, общим недомоганием, проблемами сердечно-сосудистой системы и прочими неприятностями. Чтобы улучшить свое состояние, необходимо в этот период отказаться от поездок на дальние расстояния, избегать перенапряжения и стрессовых ситуаций и побольше отдыхать.

Фото: Pexels.com