passion.ru
Опубликовано 20 марта 2022, 14:01
3 мин.

Для Львов — июль, для Дев — март: какой месяц года будет худшим для каждого знака зодиака

Гороскоп может рассказать многое о судьбе человека. Астрологи поделились, какой месяц в году станет самым неудачным для разных знаков зодиака.
Гороскоп

© pexels

У каждого человека есть любимый месяц, когда все складывается в его пользу, погода благоприятно влияет на настроение и жизнь играет яркими красками. Однако бывают и такие периоды, при которых хочется рвать волосы на голове и прятаться в одеяло. Астрологи поделились с Пятым каналом, как разные месяцы влияют на каждый знак зодиака.

Овен — июль

Для любителей нежаркой погоды июль станет самым неблагоприятным месяцем. Вспыльчивые Овны будут чувствовать себя подавленными первый месяц лета. Старайтесь избегать конфликтов, потому что ссоры не приведут вас ни к чему хорошему и только подарят негативные эмоции, которых у вас будет и так предостаточно.

Телец — декабрь

Для Тельцов самым трудным месяцем станет декабрь. Для многих людей конец года становится хлопотным и непростым: постоянные пробки в 9 баллов, очереди в магазинах, столпотворение в метро. Однако для представителей этого знака зодиака декабрь станет очень тяжелым. Постарайтесь не ссориться со своей второй половинкой, потому что к компромиссу прийти не удастся все равно. Если же конфликт все же произойдет, новогоднее чудо поможет растопить ваши сердца.

Близнецы — февраль

Для представителей воздушной стихии последний месяц зимы оказался непростым. Постарайтесь принимать взвешенные решения в этот период, даже когда выбор слишком сложный.

Рак — март

В первый месяц весны Ракам важно спокойно относиться к возможным конфликтам со своей второй половинкой. Свободным представителям этого знака зодиака свидания стоит отложить на более благоприятный месяц.

Лев — июль

В преддверии своего дня рождения многие Львы потерпят ряд неудач в профессиональной сфере. Старайтесь не засиживаться на работе допоздна, ведь это не приведет ни к чему хорошему. В отличие от Раков, свидания Львов точно нельзя назвать неудачными.

Дева — март

У этих представителей зодиакального круга первый месяц весны станет не самым удачным: то ремонт затянулся, то на работе проблема, то молоко убежало. Тем не менее сейчас все проблемы остались позади. Вторая половина года принесет вам только приятные хлопоты. Главное — мыслить позитивно.

Весы — февраль

Последний месяц весны не принесет вам счастливых дней. Весам придется столкнуться с рядом эмоциональных проблем. Постарайтесь сильно не закапываться в это состояние и позвольте себе пережить каждую негативную эмоцию. Не переживайте! Апатия бесследно пройдет с приходом весны. Теплое солнце заставит вас взглянуть на жизнь по-новому.

Скорпион — июнь

Первый месяц лета для рожденных под этим знаком зодиака станет не очень простым. Постарайтесь избегать конфликтов, контролируйте эмоции и занимайтесь любимым делом, чтобы прожить этот месяц без потери близких друзей.

Стрелец — апрель

Апрель станет для Стрельцов месяцем финансовых трудностей. Возможно, вас ждет столкновение с мошенниками или кража денег. Будьте начеку.

Козерог — март

Не отличающиеся коммуникативными навыками рожденные под этим знаком зодиака испытывают ряд сложностей в общении. Вам предстоит неоднократно вступить в спор, чтобы доказать точку зрения. Но не переборщите. Постарайтесь безэмоционально защищать свое мнение.

Водолей — июль

Июль станет для Водолеев переломным месяцем. Этот период на все сто проверит прочность ваших любовных отношений. Постарайтесь научиться принимать минусы других людей, иначе вы останетесь одиноки.

Рыбы — март

Рыбам в марте не раз предстоит встать перед выбором, куда потратить оставшиеся на заработной карте гроши. Вам остается запастись терпением и постараться изменить финансовую ситуацию.

Фото и видео: Passion.ru, pexels