passion.ru
Опубликовано 02 марта 2022, 11:45
1 мин.

Денежная магия чисел: как рассчитать свой финансовый код для привлечения богатства

Если верить нумерологии, от чисел зависит уровень жизни человека, его успех и материальное благополучие. Так, специалист в данной области Любовь Лихтман рассказала, как рассчитать свой личный финансовый код, который увеличивает шансы привлечь денежную удачу.
Денежная магия чисел: как рассчитать свой финансовый код для привлечения богатства

© freepik.com

Данный секретный денежный код заложен в дате рождения каждого человека. В связи с чем для его определения потребуется несколько действий, в результате которых обычно получается четыре однозначных числа.

По словам эксперта, потребуется число даты рождения, месяца, года и сумма всех взятых чисел. К примеру, если человек родился 01.01.2022, тогда нужно складывать следующим образом:

  • 0+1=1;
  • 0+1=1;
  • 2+0+2+2=6;
  • 1+1+6=8.

Значит, финансовый код человека, рожденного в обсуждаемый день, будет 1168.

Этот код необходимо часто использовать в различных делах, но при этом никому об этом не говорить. Его можно использовать как пароль от банковской карты или записать на листке, который затем следует спрятать в кошелек, предлагает Любовь Лихтман.

Однако нумеролог уточнила, что такие данные не являются ключом к богатству. Как известно, деньги сами себя не заработают. Поэтому необходимо прилагать усилия, а код при этом поспособствует удаче, пишет rsute.

Фото: freepik.com