passion.ru
Опубликовано 17 декабря 2021, 11:51
1 мин.

Абсолютная несовместимость: отношения между какими знаками зодиака обречены на провал

В начале конфетно-букетного периода нередко создается впечатление, что нашел того самого человека, с которым хочется провести всю жизнь. Однако далеко не всем удастся создать счастливый союз. Причем представителям некоторых знаков зодиака и вовсе противопоказано быть вместе.
Абсолютная несовместимость: отношения между какими знаками зодиака обречены на провал

© freepik.com

Девам в первую очередь лучше не связывать себя отношениями с импульсивными Тельцами и спокойными Весами. Последние предпочитают жить в тишине, гармонии и любят раскладывать все по полочкам. Тогда как Тельцы нарушают привычный порядок Дев, порождая хаос.

Легкомысленные и неосторожные Стрельцы не пара злопамятным Скорпионам, они тщательно подготавливают план мести и «жалят» в самый неожиданный момент. Люди, рожденные под данными знаками зодиака, абсолютные противоположности, притяжение которых не сыграет им на руку.

Романтические отношения без хеппи-энда ожидают союз Львов и Водолеев. Эти знаки зодиака кардинально разные по характеру. Летний знак зодиака описывает человека как лидера, который обожает признание и не против похвастаться своими успехами при любой возможности. Тогда как Водолеи, наоборот, смело идут к успеху и предпочитают молчать о своих победах. Об этом сообщили в «Федеральном агентстве новостей».

Фото: freepik.com