passion.ru
Опубликовано 30 октября 2016, 08:00

Лунный гороскоп красоты на неделю

Планируй свои бьюти-процедуры с лунным календарем от Passion.ru!
Лунный гороскоп красоты на неделю

19 декабря, понедельник — 2 Лунный день. Растущая Луна в созвездии Скорпиона. Неплохой день для омолаживающих процедур, питательных масок. Подойдут любые процедуры для кожи лица и тела с использованием средств на натуральной основе. Не стоит начинать различные диеты в период растущей Луны, вес будет уходить медленнее, а если вы все же решили похудеть к Новому году, не ждите быстрых результатов.

20 декабря, вторник — 3 Лунный день. Растущая Луна в созвездиях Скорпиона и Стрельца. Луна без курса, а это значит, не стоит назначать на такой период сложные косметологические процедуры и операции, воздержитесь и от экспериментов со внешностью. После 18:00 можно начинать любые омолаживающие процедуры. Не забывайте увлажнять кожу, особенно позаботьтесь о водном балансе во время отопительного сезона.

21 декабря, среда — 4 Лунный день. Растущая Луна в созвездии Стрельца. Сегодня отличный день для антицеллюлитного массажа. Большего эффекта от этой процедуры можно достичь, соблюдая антицеллюлитную диету, а также больше двигаясь.

22 декабря, четверг — 5 Лунный день. Растущая Луна в созвездии Стрельца. Взбодрите кожу контрастным душем, приведите ее в тонус легким самомассажем. Можете поэкспериментировать с процедурами и испытать, например, неопробованный ранее медовый массаж или сделать криотерапию.

23 декабря, пятница — 6 Лунные дни. Растущая Луна в созвездии Козерога. Продолжается благоприятный период для процедур омоложения, а также лечения акне. Прекрасный день для посещения парикмахерской. Запишитесь на окрашивание. Также можно сделать микроблейдинг бровей.

24 декабря, суббота — 7 Лунные дни. Растущая Луна в созвездии Козерога. В этот день все еще можно сходить в салон. Разрешены омолаживающие процедуры, антицеллюлитный массаж, однако не стоит делать сложных косметических процедур и операций из-за особой чувствительности дермы.

25 декабря, воскресенье — 8 Лунный день. Растущая Луна в созвездии Водолея. День неблагоприятен для косметологических процедур. В дни Водолея особую пользу принесут водные процедуры. Сходите в сауну или бассейн. А если нет времени или желания посещать общественные места, можно расслабиться в домашней ванне с любимым аромамаслом или принять приятный теплый душ.

Все лунные календари

Читайте также:
12 средств, возвращающих молодость