passion.ru
Опубликовано 18 декабря 2008, 15:31

Водолей - как вызвать его интерес

   Лишь в том случае, если тебе удастся привлечь и очаровать Водолея своей независимостью и непринужденностью, а также обаянием своей личности, тогда ваше знакомство окажется приятным для вас обоих.
Водолей - как вызвать его интерес

   Лишь в том случае, если тебе удастся привлечь и очаровать Водолея своей независимостью и непринужденностью, а также обаянием своей личности, тогда ваше знакомство окажется приятным для вас обоих.

Не спеши требовать от него любовных признаний, твоя задача - заинтриговать его недомолвками и косвенными намеками на свои чувства.

Пусть думает, что ты влюблена, но не забывай почаще удивлять его неожиданными (с его точки зрения) поступками и не допускай к тайным глубинам своей души.

Придет день, когда ты станешь для него вызовом, на который он захочет ответить и... завоевать тебя! Поэтому тебе не следует до конца раскрывать свои мысли и намерения - оставаясь загадочной, ты сможешь поддерживать и углублять его интерес.

Больше всего Водолей ценит дружеские, искренние чувства, и ты растрогаешь его, прямодушно выражая свою преданность. При этом будь благородно сдержанной и полной собственного достоинства. Водолею всегда импонирует самоуважение, не позволяющее тебя унизить.

Чем богаче твой внутренний мир, тем больше он будет восхищаться тобой. Его идеал - романтичная женщина с добрым сердцем, поэтому сделай все, чтобы приблизиться к образу “женщины его мечты”.

В интимных ситуациях самая желанная для него та, которая сумеет пробудить его нежность и романтический восторг. Пусть это станет твоей путеводной нитью к сердцу Водолея.

Такие чувства не возникают сию минуту, по мановению волшебной палочки, нужно терпеливо создавать особое магическое притяжение между вами, что позволит тебе постепенно овладеть его воображением. Тогда он почувствует сердечный порыв, близкий к экстазу...

Старайся избегать всего, что его раздражает. Никогда не посягай на его свободолюбие, уважай и его и себя!

С самого начала вашего знакомства откажись от подслушивания его телефонных разговоров, чтения писем, обшаривания карманов. Если он заметит, что, встречая его после работы, ты принюхиваешься, чтобы проверить, не пахнет ли чужими духами, в следующий раз он предпочтет вообще отказаться от приветственного поцелуя.

Для Водолея большое значение имеют взаимное доверие и терпимость. Не развивая у себя этих качеств, тебе не завоевать его уважение.

Раздражая Водолея, ты рискуешь его потерять; если нанесешь ему рану, он раз и навсегда станет твоим смертельным врагом.

К несчастью, ты можешь ранить его совершенно неумышленно, сама того не замечая, - он ведь не подаст виду. Он станет страдать втайне, пытаясь найти объяснение твоим поступкам, чтобы понять и простить, но рано или поздно наступит момент, когда напряжение достигнет предела и произойдет взрыв.

Тебя этот припадок злобы скорее всего застанет врасплох: ты не поймешь его причины. Учти: в подобных случаях переплетаются несколько факторов. В частности, он может страдать от ощущения, что рядом с ним женщина, которая стала его женой, возлюбленной, но не... другом!

Точно так же он никогда не примирится с тем, что любимая отвергает его друзей, играющих важнейшую роль в его жизни.

Поставив его перед принудительным выбором, не надейся на победу. Оскорбленный подобным ультиматумом, он почувствует желание избавиться от тебя...