passion.ru
Опубликовано 28 октября 2008, 16:42

Весы - как вызвать его интерес?

   Тебе надо привлечь внимание мужчины-Весов соответствующим поведением. Он всегда испытывает страшную неприязнь ко всему, что связано с агрессивностью и вульгарностью.
Весы - как вызвать его интерес?

   Тебе надо привлечь внимание мужчины-Весов соответствующим поведением. Он всегда испытывает страшную неприязнь ко всему, что связано с агрессивностью и вульгарностью.

Даже выбирая фильм в кинотеатре, он руководствуется именно этими соображениями! Он теряется, сталкиваясь с каким бы то ни было проявлением насилия.

Он не обратит внимание на женщину, которая не умеет принимать решения. Сам он совершенно не обладает таким качеством, вечно сомневается, как себя вести и что сказать, и это его угнетает.

Он прекрасно понимает, что не сможет поддерживать отношения с женщиной робкой и нерешительной. Поэтому никогда не показывай ему своих колебаний в принятии решения: если он это заметит, тотчас испугается.

Постарайся также запомнить, что именно его волнует, - наверняка эта информация может оказаться полезной, особенно когда захочешь пробудить его чувства.

Мужчина-Весы больше всего ценит женскую красоту и изящество, а иногда одобряет и кокетство. На него произведет впечатление дама с элегантными манерами. Ему нравятся женщины грациозные, преисполненные достоинства и зрелых эмоций - все это возбуждает его чувственность.

Наивысший балл в системе его оценок получает душевная красота, он восхищается добротой женщины.

В интимных отношениях это мужчина тонкий, деликатный, с многочисленными оттенками чувств, которых он ждет от своей партнерши. Чтобы немного разнообразить его ровное поведение, женщина в то же время должна обла-дать пылким темпераментом, который проявится в любовных играх.

Ты должна быть уверенной в себе - конечно, до определенной степени, - потому что он любит женщин, всегда твердо знающих, чего они хотят.

Ничто так не убивает любовь, как враждебность в отношениях. Чтобы этого не случилось, ни в коем случае не допускай по отношению к нему ни малейшего проявления агрессивности.

Любые нападки и критика выводят его из равновесия. В таких случаях он не способен обороняться и предпочтет тихо удалиться, не доказывая своей правоты.

Его раздражают также резкость и жестокость. Женщина, слова и действия которой ранят, оттолкнет его от себя навсегда.

Помни: отсутствие гармонии и уравновешенности в тебе, в твоей душе и поведении подействуют на него, как красная тряпка на быка.

Его душа, душа поэта, крайне впечатлительна. Поэтому нельзя делать то, что могло бы вывести его из психического равновесия или развеять его романтические иллюзии насчет женщин.

Раздражая его, ты рискуешь его потерять. Ранишь его душу - добьешься того же, только эффект будет усилен чувством глубочайшей обиды на тебя... А ранит его прежде всего любая форма хамства и вульгарности. Все, что нарушает его равновесие и внутреннюю гармонию, душит его эмоции и может довести до глубокой депрессии.

Его страшно заденет непонимание его артистической натуры, склонности к мечтательности и романтичности, а также насмешки над ней.

Если не хочешь, чтобы он страдал, не делай и не говори ничего такого, что могло бы вызвать у него подозрение, что ты над ним насмехаешься. Тогда, оставаясь с тобой, он потеряет к тебе доверие и никогда не будет тем, кем мог бы быть в иных обстоятельствах.

Поэтому не будь несносной, резкой и злобной - так ты ничего не добьешься, а только причинишь ему боль и вызовешь душевный разлад.

Уважай его яркую индивидуальность, примирись со сменой его настроений, радуйся романтической атмосфере, которую он пытается создать.

Никогда ничего не навязывай, не ставь его перед необходимостью выбора, потому что, независимо от твоих желаний, он все равно никогда не сможет принять конкретного решения. В этом отношении твои требования приведут к тому, что он утратит интерес к тебе, а вот мягкостью и деликатностью ты добьешься того, чего и сама не ожидала.