passion.ru
Опубликовано 24 октября 2008, 16:11

Совместимость: он - Весы, она - Козерог

   У вас нет почти ничего общего, и ваш взаимный интерес может показаться странным. Вероятно, вас, как магнит, притягивает друг к другу именно противоположность характеров.
Совместимость: он - Весы, она - Козерог

   У вас нет почти ничего общего, и ваш взаимный интерес может показаться странным. Вероятно, вас, как магнит, притягивает друг к другу именно противоположность характеров.

Но раздражение появится уже на начальных этапах знакомства, и все очарование быстро улетучится. Ты, трезво оценивающая действительность, предпочитаешь такой образ жизни, который позволяет тебе не сталкиваться непосредственно с жестокой реальностью.

Ты замкнута, немногословна, ко всему относишься серьезно, считая это наиболее правильным. Мужчина-Весы произведет впечатление человека настолько легкомысленного, что ты с трудом сможешь представить его в качестве идеального партнера в будущем.

Тебе он покажется неподходящим для серьезных отношений из-за безответственности во многих делах.

Но ты ошибаешься, считая его поверхностным, - он просто не может ни на что решиться, боясь совершить ошибку, и вместо того, чтобы принять решение по конкретному вопросу, прикидывает все плюсы и минусы, интересуется мнением других, пока, вконец измученный и обескураженный количеством вариантов, не поступит наугад.

К сожалению, его случайное решение не принесет ему удовлетворения, и он вновь начнет расстраиваться - теперь уже по поводу неверного выбора.

Постоянные колебания партнера будут доводить тебя до белого каления. Ты всегда знаешь, чего хочешь, и тебе трудно понять, как можно быть таким слабым.

Для тебя естественно ставить перед собой конкретные однозначные цели и стремиться к их достижению. Раздражение вызовут и его визиты к многочисленным знакомым и друзьям. Заметив, как важно для него постоянно общаться с ними, ты начнешь подозревать, что только это для него и существует.

Ты быстро разочаруешься в своем партнере, который подобным встречам придает большое значение и не желает от них отказаться.

Чтобы добиться взаимопонимания, тебе придется изменить свои взгляды и принимать своего избранника таким, какой он есть в действительности, а не в твоем воображении. Но стоит ли?