passion.ru
Опубликовано 08 апреля 2008, 00:14

Телец - его эмоции. Какой он в любви?

   Мужчина-Телец несколько не соответствует стереотипу настоящего мужчины. Ему свойственны глубокая нежность и тепло, столь редкие для представителей сильного пола. Крайне чувствительный, он сделает твою жизнь спокойной и надежной.
Телец - его эмоции. Какой он в любви?

   Мужчина-Телец несколько не соответствует стереотипу настоящего мужчины. Ему свойственны глубокая нежность и тепло, столь редкие для представителей сильного пола. Крайне чувствительный, он сделает твою жизнь спокойной и надежной.

Если тебя полюбит Телец, не о чем беспокоиться — тебе не придется заниматься насущными проблемами. По натуре романтичный, он мечтает об идеальной любви, неподвластной времени и ударам судьбы. Его настойчивость, переходящая в упрямство, помогает ему верить в существование такой любви, и он постоянно ищет ее, не теряя надежды на быструю победу.

Оставшись на минуту один, он проверяет свое воздействие на женщин: при каждом удобном случае кокетничает, флиртует. Наверняка не пройдет мимо красавицы, одетой в модные тряпки, подчеркивающие ее прелести, — он мгновенно обернется, а возможно, даже присвистнет... Но не спеши осуждать его — он не относится к категории легкомысленных донжуанов.

В его отношении к женщинам нет ничего поверхностного и несерьезного. Телец очень постоянен в чувствах и быстро привязывается к объекту своих воздыхании. Для него важно знать, что он нужен, и если он по-настоящему влюблен, то наивно верит, что может скрыть от партнерши свои слабые стороны.

Вся его жизнь обусловлена сентиментальными побуждениями. Хотя ему нравятся чувственные женщины, он долго не решается влюбиться по-настоящему. Чувство зреет в нем очень медленно. Однако если тебе удастся завоевать его сердце, желание близости с тобой будет подогревать его впечатлительную душу до расцвета чувств или... до потери веры в тебя.

Так или иначе, но ему уже трудно будет бороться с эмоциями, пробудившимися помимо его воли. Сердце не позволит отказаться от любви, даже если бы она его и уничтожила. Поэтому старайся не обмануть его доверия — тогда не упустишь возможность пережить прекрасные минуты с мужчиной-Тельцом.

А было бы жаль упустить, потому что его чувства глубоки и он полон веры в совершенство любовного союза. Изо всех сил он будет стремиться создавать видимость идеальной пары, и тебе нужно ему в этом помочь.

Физическая любовь играет в его жизни большую роль. Он обожает падать в бездну удовольствия, хочет все дать своей партнерше, но желает, чтобы и она без остатка отдавалась взаимному экстазу. В свете таких идеалистических ожиданий Телец рано или поздно узнает разочарование в любви, о котором долго будет помнить, становясь все более циничным.

Из-за боязни нового разочарования он прекратит искать настоящую любовь, его интерес к женщинам станет исключительно физическим. Если ты встретишь его в такой момент, будет очень трудно уверить его в искренности своих чувств.

Но если тебе действительно небезразличны чувства выбранного тобою Тельца, будь терпеливой. Он, сам упрямый, оценит твою настойчивость и рано или поздно поверит, что ты действительно его любишь.