passion.ru
Опубликовано 08 апреля 2008, 00:06

Совместимость: он - Телец, она - Овен

   Необычайное очарование Тельца проявляется не только в его внешности, но и в манере есть, разговаривать или читать книгу. Именно это тебе в нем нравится, ведь ты всегда обращаешь внимание на внешний вид.
Совместимость: он - Телец, она - Овен

   Необычайное очарование Тельца проявляется не только в его внешности, но и в манере есть, разговаривать или читать книгу. Именно это тебе в нем нравится, ведь ты всегда обращаешь внимание на внешний вид.

Его наверняка привлекает твой энтузиазм и почти детское очарование. Наивно воспринимающая мир и людей, ты, конечно, постараешься показать ему их красоту, он же будет убеждать тебя, что твое восприятие жизни поспешное, поверхностное и не имеет ничего общего с реальностью. Так вы проведете много времени, доказывая друг другу правильность собственных взглядов на жизнь.

Существует опасность, что через какое-то время его начнет раздражать, что ты ничего не принимаешь близко к сердцу, проявляешь легкомыслие и обращаешь внимание на других мужчин. Скорее всего он не ограничится одними упреками, а захочет продемонстрировать, как ты ранила его самолюбие. И напрасно — ты просто не поймешь, о чем речь, и в отличие от него сразу забудешь о любовной ссоре.

Он останется со своими обидами, анализируя в душе каждое твое слово, каждую твою невысказанную мысль. Если ты догадываешься об этом, лучше всего завести разговор, который поможет тебе объяснить свою точку зрения, рассказать о своих заботах и надеждах.

Возможно, твоя реакция в минуты недомолвок покажется ему жестокой. Если он без скандалов, с видом человека уравновешенного и уверенного в собственной правоте спокойно выслушает тебя, ты сразу ощутишь его силу, подобную стенке, о которую тебе не захочется биться лбом. Его поведение вызовет у тебя уважение!

В сущности, с самого начала вашего знакомства важно определить свои роли. Ты укажешь ему границы своей территории, где он будет иметь право голоса; он, в свою очередь, определит границы своей и только своей.

Только так вам удастся избежать многочисленных конфликтов. Он стабилизирует твою жизнь и охладит лихорадочное необузданное желание всегда идти вперед, не задумываясь о возможных последствиях. Он укажет тебе на возможные опасности и опишет хорошие стороны иного пути, на которые ты ранее не обращала внимания. Ты же внесешь в его жизнь немного разнообразия, сумасбродства, волнения. Ваш союз, временами бурный, может стать постоянным, если вы не будете вторгаться в жизнь друг друга.