passion.ru
Опубликовано 29 октября 2008, 10:47

Совместимость: он - Скорпион, она - Козерог

   Поначалу вам трудно будет найти общий язык, поскольку вы оба отличаетесь упрямством и самоуверенностью. Вы оба стремитесь к доминированию и готовы на все, лишь бы не уступить партнеру.
Совместимость: он - Скорпион, она - Козерог

   Поначалу вам трудно будет найти общий язык, поскольку вы оба отличаетесь упрямством и самоуверенностью. Вы оба стремитесь к доминированию и готовы на все, лишь бы не уступить партнеру.

Тем не менее, твой Скорпион будет высоко ценить и уважать тебя за серьезность и преданность в любви и в жизни вообще. Он прекрасно видит твои достоинства и доверяет тебе, как никому другому, - это и составит ваш главный капитал.

Свойственную тебе холодность в обращении с людьми он сначала примет за равнодушие, что еще больше подстегнет его желание преодолеть разделяющий вас барьер сдержанности. Он сделает все, чтобы обезоружить тебя, а потом подчинить своей воле.

Заинтригованный твоим черным юмором и критическим взглядом на вещи, Скорпион признает тебя достойной своего внимания - и самое главное, достойной такого замечательного мужчины, как он.

Однако вскоре может оказаться, что очаровавший его критический ум направлен и на его собственные слабости, и чем дальше, тем больше его это будет раздражать.

Взвешивай свои слова: ведь при всем своем напускном цинизме мужчина-Скорпион очень раним. Твои замечания могут причинить ему сильную боль и даже вызвать желание отплатить той же монетой. Берегись: месть Скорпиона очень жестока!

Скорпион совсем не такой негодяй, каким его считают. Поэтому не бойся снять перед ним маску холодности и показать, как ты на самом деле чувствительна. Открой ему свое настоящее лицо без ложного стыда.

Только так ты сможешь преодолеть его недоверчивость и заставить сделать первый шаг. В противном случае твоя холодность оттолкнет его и разочарует, и ты навсегда утратишь шанс на серьезные эмоциональные отношения.

Представь, как трудно мужчине подступиться к такой недотроге! Покажи ему, как ты женственна, ведь твоя внутренняя сила не исключает нежность и мягкость. При более близком знакомстве не бойся впустить его в свой внутренний мир, раскрыть перед ним богатства своей души, хотя обычно ты скрываешь это от постороннего взгляда...

Когда твой партнер оценит глубину твоих переживаний и чувств, эффект превзойдет твои ожидания: у него возникнет глубокое чувство любви и привязанности.

Поэтому, если хочешь узнать любовь Скорпиона, открой ему свое сердце еще до того, как он откроет тебе свое!