passion.ru
Опубликовано 31 октября 2008, 15:25

Скорпион - ты и он. За что ты его любишь?

   Если объект твоего внимания мужчина-Скорпион, не жди легкой и спокойной жизни. Что тебя так сильно притягивает в нем? Его магнетизм? Да, без сомнения - этого у него всегда более чем достаточно. От него исходит таинственное обаяние, вызывающее у тебя трепет и смутное волнение.
Скорпион - ты и он. За что ты его любишь?

   Если объект твоего внимания мужчина-Скорпион, не жди легкой и спокойной жизни. Что тебя так сильно притягивает в нем? Его магнетизм? Да, без сомнения - этого у него всегда более чем достаточно. От него исходит таинственное обаяние, вызывающее у тебя трепет и смутное волнение.

Ты попала в поле притяжения его личности и скоро почувствуешь себя пленницей этого чародея, он действует на тебя, как наркотик. Но берегись: наркотики не только вызывают приятные ощущения - их влияние прежде всего разрушительно.

Так что рано или поздно ты можешь оказаться в безвыходной ситуации, в заколдованном круге неразрешимых проблем, запутавшись в сетях отчаяния и... экстаза, который способен вызвать только мужчина, родившийся под знаком Скорпиона.

Это настоящий дьявол во плоти. Прикоснись к нему - и ты ощутишь поле высокого напряжения, может быть, даже боль, как от удара током. Его взгляд, полный страсти, завораживает тебя, и всем своим существом ты жаждешь только одного: как можно дольше смотреть в эти глаза. Жизнь тебе не мила, когда его нет рядом.

Вскоре ты с ужасом начинаешь осознавать: ты больше не принадлежишь самой себе, весь смысл твоего существования сосредоточился в любви к Скорпиону. Это как наваждение, и, будь уверена, до конца ты никогда не сможешь этого объяснить и понять секрет обаяния своего любимого.

Он держит тебя в постоянном напряжении, заставляя то трепетать от счастья, то содрогаться от боли.

От него исходит какая-то непонятная магическая сила - но, увы, это черная магия, выматывающая душу, изнуряющая физически и морально. Если хочешь выжить рядом с ним, ты должна не просто привыкнуть к его странной ауре, но и получать от этого удовольствие.

Напряженная атмосфера сильных чувств и потрясений - необходимое условие существования Скорпиона, и чем глубже ты будешь погружаться в эту атмосферу, тем чаще тебе будет казаться: это бездонная пропасть, откуда нет возврата.

Скорпиону ненавистны общепринятые схемы и стереотипы, он не приемлет рутины и готов перевернуть все с ног на голову. Его поступки, бросающие вызов окружающим, иногда наводят самый настоящий ужас. Он никогда не сдается, не прекращает борьбу, не устает от жизни, полной острых ощущений и бурных перемен.

Постоянно стремясь к чему-то новому, он безжалостно сметает все старое и привычное, чтобы вскоре опять почувствовать скуку и жажду разрушения. Мир для него - как заводная игрушка, которую можно разобрать до винтиков забавы ради.

Эти неистовые игры доведут его либо до вершин пьедестала, либо до эшафота. Впрочем, риск его не пугает: это его стихия.

В то же, время он прекрасно понимает, что за радость победы придется платить слезами страдания, и не позволяет себе расслабиться. С честью выбравшись из очередной трудной переделки, он собирается с силами для новой схватки.

Его мучает вопрос о смысле человеческой жизни, и ответ на него он находит в действии, активность для него - сущность, квинтэссенция жизни. Его разрушительная энергия постоянно ищет выхода.

Трудности не обескураживают его, а, наоборот, подстегивают и в конечном счете стимулируют к действию. Сила воли - самое ценное качество Скорпиона, поистине заслуживающее восхищения.

Важной чертой характера людей этого знака является также независимость, иногда выходящая за рамки традиционных устоев. Скорпион демонстративно попирает все основы, доказывая на практике, что не верит в торжество добра над злом.

Для него не существует авторитетов. Конечно, есть люди, которых он ценит и уважает - однако без колебаний опровергнет их идеи, отстаивая свою точку зрения.

Скорпион любит провоцировать драматические и трагикомические ситуации; козни и интриги - его родная стихия. Страдания он считает неотъемлемой частью человеческого бытия и часто собственным примером доказывает справедливость такого мнения.

Стабильность и тихое счастье не для него, зато он охотно подвергает себя душевным пыткам. Раздирать ногтями ладони и кусать губы от боли - вот это полнокровная жизнь!

Характер Скорпиона не из легких - и для него самого, и тем более для других. Впрочем, подобная ситуация вполне его устраивает. Действуя в ущерб самому себе, он исходит из того, что в этом случае никто не сумеет разгадать его истинных намерений, а следовательно, помешать ему.

Чтобы ситуация не вышла из-под контроля, он никому не позволяет вплотную приближаться к тайным закоулкам своей души. Любой ценой он старается скрыть то, что может сделать его уязвимым, - свою чувствительность.

Он лучше чем кто бы то ни было понимает: открыв однажды свой внутренний мир посторонним, он навсегда утратит превосходство над окружающими. Тот, кто узнает его сокровенные тайны, получит возможность управлять всеми его поступками - а этого Скорпион ни в коем случае не допустит.

Ведь это сделает его послушной марионеткой в руках серых, заурядных людишек, на которых он привык смотреть свысока, а он и думать не желает о таком повороте событий - скорее погибнет в смертельной схватке!

Его несгибаемая воля и решимость внушают окружающим страх. Никто не отважится открыто выступить против него, предпочитая перемывать ему косточки шепотом, за глаза: они отводят взгляд и фальшиво улыбаются, встречаясь с ним лицом к лицу.

Но Скорпиона не обманешь: он прекрасно понимает, что говорят у него за спиной. Поэтому он презирает людей вообще, а особенно свою «свиту»: многочисленных прихлебателей, привлеченных его силой. Этим ничтожествам не по плечу стать его соратниками в борьбе.

Скорпион прекрасно разбирается в психологии людей - отсюда его умение ловко манипулировать другими. Тонкий психолог, он непрерывно наблюдает за поведением окружающих, без труда находит ахиллесову пяту любого человека, чтобы этим воспользоваться.

Однако в глубине души он страдает от того, что не может жить в гармонии с другими людьми. А раз он не может с ними сосуществовать, значит, он будет ими управлять! Подчиняя себе чужую волю с первого момента знакомства, он добивается беспрекословного послушания, сам же остается непроницаемым для чьего бы то ни было влияния.

Скорпион всегда окружен ореолом тайны, и тот, кто осмелится вытащить на свет божий его секреты, станет его злейшим врагом. Поэтому никогда не подавай виду, что тебе порой удается узнать его истинные чувства и мысли.

Твой партнер не должен догадываться, что ты понемногу начинаешь понимать его личность. Хочешь жить с ним в согласии - тогда лучше оставайся в его тени и оттуда незаметно наблюдай, но своими выводами ни с кем не делись. Ведь если Скорпион обнаружит, что ты пытаешься проникнуть в его тайны, он порвет с тобой, как бы ты ни была ему дорога.

Без тебя он будет страдать в одиночестве, но не позволит пробить брешь в своей броне, без которой чувствует себя совершенно беззащитным. Лишившись внутренней неуязвимости, он превратится в заурядного человека - а это для него хуже смерти!

Так пусть он останется для тебя тайной за семью печатями, которые ты не станешь срывать во имя большой любви - зная это, твой партнер будет благодарен тебе до гробовой доски...

Для своего же блага никогда не подавай виду, что тяжелый характер твоего любимого - непосильное бремя для тебя. Ему самому далеко не просто жить с таким характером!

Вспомни, как он обворожил тебя при первой встрече, и веди себя так, как будто чары продолжают действовать. Дай ему понять: в нем смысл твоего существования, и он с удовольствием согласится играть эту роль всю жизнь.

Ты забудешь о покое, полюбив Скорпиона. Зато каждая минута рядом с ним будет наполнена неповторимыми переживаниями - глубокими и волнующими. Ты летишь к нему, как бабочка на огонь, чтобы сгореть в пламени его чувств...