passion.ru
Опубликовано 23 декабря 2008, 11:24

Совместимость: он - Рыбы, она - Скорпион

   Можно сказать, вы - два сапога пара. Общей для ваших знаков стихией является вода, и это послужит основой вашего прочного союза.
Совместимость: он - Рыбы, она - Скорпион

   Можно сказать, вы - два сапога пара. Общей для ваших знаков стихией является вода, и это послужит основой вашего прочного союза.

Ты чрезвычайно высоко ценишь деликатность и филигранность характера мужчины-Рыбы. Хаос, царящий в его душе, всегда действует на тебя притягательно.

Особенно тебе нравится его способность приноравливаться к твоему настроению и делать вид, что он тебя понимает (даже когда твои мысли для него - темный лес).

Магнетическая сила взаимного притяжения сделает ваш брак прочным, исключающим любые потрясения. Ваши личности идеально дополняют друг друга; часто вам не нужно слов, чтобы достигнуть взаимопонимания.

В конфликтной ситуации он и оглянуться не успеет, как ты подомнешь его под себя, и нельзя сказать, чтобы это его особенно удручало. Напротив, он больше всего ценит в женщине сильный характер и стремление верховодить; отсутствие у нее этих качеств он воспринимает как слабость.

Неплохо, если бы вы в этом деликатном вопросе пришли к обоюдному согласию. Это сулит удачу вашему браку, который будет восприниматься окружающими как идеальный.

Тебя неудержимо влечет, волнует и возбуждает его таинственность. Много времени, даже целые годы, ты посвятишь постижению его души, попыткам расшифровать код его характера.

Но он никогда до конца не откроется тебе - он и сам себя не всегда понимает. А это еще больше разожжет твой пыл и желание быть рядом с ним.

Вы всегда будете понимать друг друга. Ваш союз служит примером садо-мазохистских отношений, доставляющих вам неимоверное удовольствие. Он не обращает внимания на твою притворную сварливость и даже твою резкость не принимает близко к сердцу. Он отнесется к этому как к проявлению характера Скорпиона, а не симптому недостатка любви.

Интуиция всегда подскажет ему, как поддержать тебя в трудную минуту: в зависимости от обстоятельств он будет тебе то отцом, то братом, то сыном, то, наконец, любовником.

Он прекрасно чувствует себя в каждой из этих ролей и исполняет их с удивительным обаянием. Даже если ты захочешь вступить с кем-то в более сложные отношения, все равно никогда его не забудешь.