passion.ru
Опубликовано 25 декабря 2008, 16:38

Рыбы - как вызвать его интерес

   Ты научилась читать мысли мужчины-Рыбы и угадывать порывы его недоступной души? Тогда можешь рассчитывать на то, что ваше знакомство окажется удачным.
Рыбы - как вызвать его интерес

   Ты научилась читать мысли мужчины-Рыбы и угадывать порывы его недоступной души? Тогда можешь рассчитывать на то, что ваше знакомство окажется удачным.

Ты должна уметь сконцентрироваться и мгновенно распознать моменты перехода от одного настроения к другому. Он нуждается в подруге, которая с уважением относится к его душевным переживаниям, в состоянии его понять и принять таким, какой он есть.

Он всегда мечтал о женщине впечатлительной, романтичной, полной тепла - только она может пробудить в нем серьезный интерес. Именно поэтому он так много времени посвящает разговорам с женщинами: он ищет среди них обладательниц этих столь важных для него качеств.

Постарайся тщательно подготовиться к такого рода беседам, так как именно они могут побудить его к дальнейшим встречам с тобой.

Без предварительного расследования мужчина-Рыба не в состоянии определить, кто ты на самом деле... А ты должна быть точной копией его идеала - образа женщины, который он вынашивал и пестовал в душе на протяжении долгих лет: деликатной, терпимой и нежной, но при этом достаточно трезво смотрящей на окружающую действительность. Это ему импонирует, ибо сам он лишен этой черты.

Постарайся также запомнить, что может привести его в волнение и растрогать - это тебе пригодится в будущем.

Больше всего мужчина-Рыба ценит женщин инициативных, предприимчивых и уверенных в себе. Сознавая собственную слабость, он приходит в восхищение от сильной, бесстрашной личности, умеющей изворачиваться в самых невероятных ситуациях.

Однако старайся не перегнуть палку. Попробуй найти золотую середину между решительностью и грубым давлением. Если он сочтет, что сильный характер не умаляет твоей женственности, то растрогается до глубины души. Мужчина-Рыба - противник эмансипации, по его мнению, лишающей женщину обаяния.

В интимных отношениях его привлекает предприимчивость в самом широком смысле. Если время от времени ты будешь брать инициативу в сексе на себя, можешь не сомневаться: его любовный пыл станет во много раз сильнее.

Больше всего ты понравишься ему в роли мечтательницы с несколько садистскими наклонностями. При этом постарайся не раскрываться перед ним до конца. Поддерживай атмосферу тайны - это больше всего возбуждает его и держит в напряжении...

Избегай всего, что может его раздражать и вызывать неприятные чувства по отношению к тебе. Ни в коем случае нельзя проявлять бестактность и грубость в любом виде. Он слишком высоко ценит деликатность, трогательную нежность и чистоту чувств, чтобы принимать чуждые ему и далекие от совершенства, в его понимании, формы поведения.

Подобная ситуация складывается и с его романтическими взглядами на любовный союз со своей избранницей. Если он почувствует, что физическое начало для тебя важнее, чем духовная сторона ваших отношений, жди гнева. Для него важнее связь, не зависящая от плотского вожделения или мимолетного увлечения красотой тела.

Он не принадлежит к числу мужчин, которых привлекает единственно то, что скрывается под одеждой: не то чтобы это не имело значения, нет, но сначала должен прозвучать голос сердца.

Если ты не хочешь потерять своего любимого, постарайся не раздражать его животной чувственностью и особенно избегай ранить его чувства, а поэтому никогда его не критикуй.

Как правило, он не бывает ни в чем твердо уверен, отсюда его слабо развитое чувство собственной непогрешимости. Если ты начнешь подливать масло в огонь, то увидишь, как быстро он порвет с тобой, чтобы скрыться в неприступной башне.

Ты не должна ранить его своими эгоистическими требованиями и грубыми выходками, иначе он почувствует себя ненужным, а это первый шаг к неудовлетворенности, а в конечном итоге - к депрессии. Если же ты станешь смеяться над его мечтательностью, твой любимый почувствует себя несправедливо обиженным и непонятым.

Постарайся никогда не нарушать его право быть таким, какой он есть в действительности. Если тебе это не подходит, лучше уйти.