passion.ru
Опубликовано 25 декабря 2008, 17:04

Рыбы - его эмоции. Какой он в любви?

   Если ты представишь себе настоящую рыбу, плавающую в океане, то можешь заметить: она плывет или по течению, или за приманкой. Никогда ей не случается плыть в направлении, выбранном ей самой.
Рыбы - его эмоции. Какой он в любви?

   Если ты представишь себе настоящую рыбу, плавающую в океане, то можешь заметить: она плывет или по течению, или за приманкой. Никогда ей не случается плыть в направлении, выбранном ей самой.

Также обстоит дело и у мужчины, рожденного под этим знаком Зодиака. Он дрейфует во всех направлениях в поисках чего-то, чему сам не в состоянии дать определение.

Трудно понять мотивы его поведения, точно так же, как невозможно разобраться в сущности его реакций. То он кажется влюбленным и свято верит в то, что так и есть на самом деле, то становится равнодушным к женщинам, представляя идеальный образ той несуществующей, о которой он мечтает день и ночь.

Мужчина-Рыба витает в облаках, лишь изредка спускаясь на землю. Он заводит мимолетные романы, у него есть склонность к случайным знакомствам, которые никоим образом не воспринимает всерьез. Однако подобные связи часто оказываются неудачными: прежде чем он узнает характер своей избранницы, он уже говорит с ней о любви и хочет близости с ней.

Часто все кончается болезненным разочарованием, а сознание того, что он сам в глубине души к этому стремился, мало помогает.

Он питает пристрастие к романтическим историям, полным обманутых чувств и безответной любви. Из-за этого он переживает боль, тонет в отчаянии, считая их неотъемлемой частью настоящего большого чувства. Он всегда найдет себе такую женщину, которая разбередит его душу, обречет его на страдания и муки, доведет до отчаяния.

Он всегда подсознательно стремится к такому эмоциональному состоянию, которое отражает хаос, царящий в его внутреннем мире. Он никогда не доходит до полной ясности, не решает проблемы до конца.

Эмоциональная неустойчивость является для него достаточно сильным стимулом, и в дальнейшем он опять вступает в отношения, которые ничего ему не дают, а только лишают его спокойствия.

Безграничный, панический страх одиночества - вот его слабое место, поэтому он предпочитает общество любой, даже не очень подходящей ему, женщины отсутствию женщины, как таковой, вообще. Для своей партнерши он будет твердым орешком...