passion.ru
Опубликовано 07 марта 2017, 00:00

Мужчина-Рыбы: что он ценит в общении

Поздравляем, вам достался самый спокойный, миролюбивый и отзывчивый мужчина. Проблема в том, что он не умеет выражать свои чувства. Разговорить его — сложная, но решаемая задача, особенно если вы знаете, что ему важно.
Мужчина-Рыбы: что он ценит в общении

Честность

Его переживания спрятаны за семью печатями. Но пусть его сдержанность не введет вас в заблуждение, будто он ничего не испытывает. Мужчина-Рыбы живет эмоциями и в то же время боится их — они слишком часто становились причиной его неудач. Но вместе с тем они же помогали ему добиться успеха, поэтому Рыбы — один из немногих знаков, который никогда не согласится на меньшее, чем на взаимную любовь. Его привлекают женщины, которые не стесняются чувств, поэтому ваша задача — быть настоящей. Ему нравится импульсивность, разговорчивость и даже эксцентричность — не подавляйте эти проявления, если они вам свойственны. Конечно, это не означает, что на втором свидании можно прижать его к стенке и объясниться в симпатии: не путайте чистосердечность с бесхитростностью. Ему, как и любому мужчине, интересна загадочность, которая при этом не превращается в игру или, того хуже, в манипуляцию.

Хорошие манеры

Вы вряд ли заметили, но он очень раним. Он запоминает критику и неосторожные комментарии, касающиеся его внешности и поступков, а потом долго размышляет и мучается. Поэтому будьте максимально тактичны, не позволяйте себе резкости и не переходите на личности. Плюсом в карму и будущее ваших отношений станет знание этикета и норм вежливого общения. В сложных ситуациях, если вы боитесь запутаться в том, кого и кому представлять, как давать чаевые или как держаться с его друзьями, полагайтесь на помощь улыбки. И, конечно, избегайте ненормативной речи. Даже если он сам виртуозно пользуется матом, вам его употребление строго воспрещено. И о причинах — следующий пункт.

1 из 3

ПредыдущаяСтаромодность в поведении