passion.ru
Опубликовано 23 сентября 2008, 16:35

Рак - как избежать разрыва?

   Если виновница разрыва ваших отношений ты, если ты причинила ему боль, заставить его вернуться будет нелегкой задачей. Единственное, на что можно надеяться, - это на его привычку идеализировать прошлое, на его воспоминания о событиях, которые вас когда-то объединяли.
Рак - как избежать разрыва?

   Если виновница разрыва ваших отношений ты, если ты причинила ему боль, заставить его вернуться будет нелегкой задачей. Единственное, на что можно надеяться, - это на его привычку идеализировать прошлое, на его воспоминания о событиях, которые вас когда-то объединяли.

Попробуй опять использовать все возможные способы, чтобы вновь завоевать его и обрести его доверие, но учти: это сложно. Он не сразу поверит человеку, который уже обманул его однажды, предал его и оскорбил.

Если в вашем разрыве виноват был он, если причиной твоего ухода был какой-то его некрасивый поступок или глупая выходка, дело обстоит проще. Если ты все же хочешь его вернуть и опять быть вместе, старайся чаще заглядывать в те места, куда заходит он, встречайся с его друзьями и знакомыми. Кому-нибудь из них - лучше всего тому, кто ему достаточно близок, но не умеет долго хранить секреты, - расскажи, как тебе плохо, как ты тоскуешь...

Доверь ему свои переживания, признайся: ты думала, все сложится иначе, если бы не его слова или поступки, причинившие тебе столько боли... Скажи, что ты постоянно вспоминаешь те минуты, когда вы были рядом и вам было так хорошо вместе, ты многое готова простить и забыть, лишь бы вернуть эти мгновения безоблачного счастья!

Сплетни быстро находят того, кому они предназначены, и очень скоро твой возлюбленный будет умолять тебя все забыть и простить его!

Возможна и другая ситуация: он решил уйти, а ты не сделала шаг ему навстречу и теперь об этом жалеешь. Ты должна иметь в виду: Рак, решившись уйти однажды, будет так поступать и впредь, если, конечно, вернется. Подверженный резким скачкам настроения, зачастую совершенно противоположным, он прислушивается только к своим мыслям и ощущениям: то ему очень хочется быть с тобой, то вновь появляется желание уйти.

В глубине души он все же не теряет надежды вернуться в твои объятия, поэтому не стоит его упрашивать и прилагать сверхъестественных усилий, чтобы облегчить его задачу. Спустя какое-то время он и без этого вновь появится в твоей жизни.

Помни: Рак очень чутко реагирует на все, что касается прошлого. Воспользуйся этим, хотя, возможно, это не только действенный, но и жестокий метод. Почаще вспоминай счастливые минуты, которые были вами пережиты, говори обо всем, что вас когда-то крепко связывало друг с другом.

Можешь не сомневаться: пройдет совсем немного времени и он опять захочет испытать счастливые мгновения рядом с тобой. Но не забывай: он слишком привязан к своей собственной семье, чтобы хоть на минуту серьезно задуматься о смене подруги жизни.

Может случиться и так, что отсутствие интереса к твоей персоне коренится вовсе не в тебе. Тщательно проанализируй ситуацию: при сходстве внешних проявлений суть вещей может быть различной, поэтому в каждом конкретном случае необходимо выбирать соответствующую тактику поведения.