passion.ru
Опубликовано 23 сентября 2008, 14:54

Рак - его асцендент

   Как найти асцендент Рака, которого ты любишь? Существуют различные «варианты» характера Рака, зависящие от того, в каком знаке Зодиака находится его асцендент.
Рак - его асцендент

   Как найти асцендент Рака, которого ты любишь? Существуют различные «варианты» характера Рака, зависящие от того, в каком знаке Зодиака находится его асцендент.

Если ты интересуешься личностью своего избранника, ты должен иметь в виду, что один Рак не похож на другого, каждому из них свойственны свои отличительные качества. Именно асцендент «повинен» в том, что Рак не всегда в точности соответствует своему зодиакальному портрету.

Чтобы лучше разобраться в характере своего избранника, прочитай о представителе другого знака Зодиака, в котором находится асцендент твоего любимого. Для этого воспользуйся таблицей, уточнив время рождения интересующего тебя человека..

Таблица асцендентов Рака

ОВЕН

Внутренне неуравновешенная личность, с переменчивым настроением. Его агрессивное поведение - всего лишь игра, на самом деле он очень сентиментален и чувствителен В общении с женщинами часто действует наугад, не всегда зная, к чему стремится. То ему нужно взять верх над партнершей, то он ищет у нее тепла и поддержки, защиты от несправедливости жизни. Поэтому ему нужна такая женщина, которая поможет самоутвердиться в жизни и одновременно защитит от враждебности окружающего мира. Любящая партнерша должна соответствовать этим противоречивым требованиям, находя определенную золотую середину.

ТЕЛЕЦ

Очень впечатлительный, чувствительный, он сильно зависит от своих эмоций и настроения. Мужчина-ребенок, стремящийся найти в своей партнерше мать. Больше всего ему подходит роль маленького мальчика, нуждающегося в любви и заботливой поддержке. Женщине, которая его полюбит, надо с пониманием относиться к его устремлениям и служить ему опорой в психологическом плане, поэтому она сама должна быть сильным человеком. Семья и все, что с ней связано, занимает главенствующее место в его жизни, и именно об этом его избранница должна позаботиться в первую очередь - только тогда он будет чувствовать себя в безопасности.

БЛИЗНЕЦЫ

Характерные черты его характера - воображение и интуиция. На него оказывает сильное влияние все происходящее вокруг, поэтому его партнерша в случае необходимости должна снять напряжение и развеять его опасения. Этого мужчину постоянно преследует коллизия: с одной стороны, ему нужна свобода и экономическая независимость, с другой - у него есть потребность реализовать себя в семье, занимающей в его жизни необыкновенно важное место. Его главная мечта - создать такой идеальный союз, в котором воплотились бы оба эти стремления. К сожалению, ему, как правило, не удается примирить друг с другом эти противоположные тенденции.

РАК

Его отличают необычайная впечатлительность и ранимость. Двадцать ему лет или больше пятидесяти, он все еще чувствует себя ребенком, которому нужны забота и ласка. В нем глубока потребность найти опору в женщине, наделенной развитым материнским инстинктом и сильной натурой. Он сентиментален, романтичен, нередко бывает лунатиком, настроение у него может меняться практически ежеминутно. Так же, как ребенок, он любыми средствами добивается от окружающих того, чего в данный момент хочет. При этом он не остановится ни перед чем, вплоть до манипулирования чувствами любимого человека. Его партнерша поэтому должна быть заботливой, любящей, умеющей создать атмосферу надежности, но в то же время у нее должно быть достаточно сил, чтобы не дать ему «сесть на шею» и заставить себя исполнять все его прихоти.

ЛЕВ

Лояльный и благородный, он одержим желанием нравиться, поэтому часто выглядит донжуаном с манерами плейбоя. Если же он испытывает к женщине серьезные чувства, то никогда не зайдет слишком далеко. Вопреки первому впечатлению он умеет быть верным и преданным, больше всего ценит семью, хочет, чтобы рядом с ним была любимая и любящая женщина. Семья для него - святыня, он сделает невозможное, чтобы она оставалась прочной и надежной. Благородство, чувство собственного достоинства никогда не позволят ему нарушить однажды данное слово и взятые на себя обязательства! Он будет великолепным, верным партнером и искренним другом.

ДЕВА

Для этого человека характерны неуверенность и внутренняя настороженность. Он ощущает огромную нехватку любви и нежности. Женщина, которая его полюбит, должна создать вокруг него атмосферу семейного тепла. Даже в том случае, если он не выразит видимого удовольствия таким положением вещей, в душе он это оценит и будет признателен. Очень быстро он придет к мысли о создании семейного очага, будет поддерживать его и укреплять. Он сможет найти себя прежде всего в роли отца: дети станут его радостью и гордостью, он будет заниматься ими за вас двоих. Партнершу при этом он избавит от многих домашних обязанностей, что тоже немаловажно...

ВЕСЫ

Этот мужчина ищет прежде всего сильную женщину, которая сможет взять на себя бразды правления его жизнью. При этом обязательны серьезные чувства с той и другой стороны. Будучи очень привязанным к любимому человеку, он часто попадает в сильную зависимость от него. Ему, сентиментальному, с ностальгией вспоминающему о прошлом, с которым пришлось расстаться раз и навсегда, нужны слова поддержки, понимание.

Его партнерша ни в коем случае не должна смеяться над его склонностью к воспоминаниям, но тактично может попытаться доказать: и в данную минуту не все так плохо. В противном случае она добьется только одного: ее избранник уйдет в себя, погрузившись в сладостные воспоминания.

СКОРПИОН

Его натура - это своеобразный «коктейль» необыкновенных страстей, болезненных переживаний и ярко выраженной мечтательности. Он очень привязывается к людям, доставляющим ему боль и страдания. Принимает все близко к сердцу - может расчувствоваться даже в самых обычных житейских ситуациях. Благодаря своей интуиции, чувствует отношение окружающих к себе, правильно оценивает обстановку. Готов на любые жертвы во имя семьи, которую он любит и ценит больше всего на свете.

СТРЕЛЕЦ

Благодаря сильно развитому воображению к жизни подходит с выдумкой. Обожает путешествовать, что иногда влечет за собой душевные метания: отъезды отдаляют его от дома и семьи, а это самые главные ценности в его жизни. Ему свойственно какое-то мальчишеское обаяние, даже в пожилом возрасте он молод и телом, и душой и рассудком. Нередко сломя голову пускается в любовные приключения, которые чаще всего приносят сплошные разочарования. Впечатлительный и чувствительный, он быстро привязывается к женщине, но так же быстро ему с ней надоедает, поэтому, несмотря на испытываемую к ней симпатию, вполне может порвать с ней. В качестве партнерши ему нужна женщина изобретательная, гарантирующая постоянную смену впечатлений в их совместной жизни.

КОЗЕРОГ

Этот мужчина обладает необычайной впечатлительностью, но пытается скрыть ее от окружающих, считая это, качество синонимом слабости характера. Мечтает создать семью, которая дала бы ему ощущение стабильности и безопасности, а также уверенность, что его принимают таким, какой он есть. Ищет зрелую и понимающую партнершу, но хочет при этом, чтобы не только она была ему «матерью», но и он мог бы, как отец, заботиться о ней - женственной и хрупкой. Очень переживает, если не находит такую женщину; в этом случае чувствует себя одиноким, ему постоянно не хватает любви.

ВОДОЛЕЙ

В его личности борются две противоположные тенденции: с одной стороны, стремление к независимости, свободе от всяческих уз и обязательств, а с другой - глубоко спрятанное желание быть зависимым от женщины в эмоциональном плане. Тенденции эти несовместимы... Его чувства часто носят дружеско-романтический оттенок. Он любит мечтать, идеализируя при этом человека, о котором думает. Сталкиваясь с действительностью, он часто разочаровывается, так как ему не хватает трезвого реализма в оценке мира. Ему нужна прочно стоящая на ногах партнерша, которая, понимая и принимая его мечтательную натуру, могла бы в случае необходимости спустить его с облаков на землю.

РЫБЫ

Робкий и впечатлительный, этот мужчина будет искать сильную женщину - свою противоположность. Только она сможет решить его судьбу. Ему просто необходима такая забота, ведь сам он со всеми жизненными проблемами не справится Очень быстро он придет к выводу пора создать семью, которая станет для него источником счастья Он обожает детей и отлично чувствует себя в роли отца, хотя его отношение к своим чадам иногда больше походит на дружеское, чем на отцовское Зная его недостаток, партнерша должна побуждать его работать над собой Он же должен стать более уверенным в себе, научиться добиваться в жизни успехов не только на семейном поприще.