passion.ru
Опубликовано 26 февраля 2007, 22:51

Совместимость: он - Овен, она - Близнецы

   Между вами может установиться очень хорошее взаимопонимание, так как вы оба принадлежите к людям, достаточно легко относящимся к жизни. У вас есть общие черты характера, которые тоже помогут вам сблизиться.
Совместимость: он - Овен, она - Близнецы

   Между вами может установиться очень хорошее взаимопонимание, так как вы оба принадлежите к людям, достаточно легко относящимся к жизни. У вас есть общие черты характера, которые тоже помогут вам сблизиться.

В любовном союзе тебе необходимо сознание собственной независимости и свободы, а Овен как раз тот мужчина, кто не захочет эту свободу ограничивать. Ему нужна постоянная смена впечатлений, а ты, от природы способная на различные выдумки, подаришь ему этот калейдоскоп ощущений.

Ты заинтересуешь своего партнера теми сторонами жизни, на которые он не обращал внимания, развеселишь его в моменты грусти и сомнений. Все это возможно благодаря свойственному тебе чувству юмора, врожденному оптимизму - качествам, позволяющим не терять присутствие духа даже в трудных и неприятных ситуациях.

Он тоже не останется в долгу - никогда не упрекнет тебя в отсутствии стремления к домашним делам, в частых отлучках из дома, в большом количестве друзей и знакомых, с которыми ты любишь проводить время. Он будет любить тебя такой, какая ты есть, и никогда не сделает тебе замечание, если у него не выглажена рубашка, а на телевизоре уже давно лежит слой пыли.

Ты будешь поражена, как иногда он просто-напросто забудет о какой-то неприятной истории, в то время как ты боишься, что он устроит тебе скандал. Но, принимая во внимание твою склонность к флиртам и амурным похождениям, можно прогнозировать: не исключено, что рано или поздно ваш союз пошатнется. Поэтому ты должна избегать ситуаций, которые натолкнули бы твоего партнера на мысль о твоем интересе к другим мужчинам.

Никогда не говори, что идешь на встречу с мужчиной, даже если эта встреча носит вполне невинный характер. Контакты с представителями сильного пола лучше держать в секрете: под влиянием своей буйной фантазии Овен может не поверить в чистоту твоих помыслов. Конфликт в этом случае неизбежен...

С другой стороны, тебе не дано понять, почему он так нуждается в постоянном обновлении чувства, зачем все время провоцирует тебя на проявление эмоций. Просто если он вдруг замечает, что огонь в костре любви угасает, то обязательно начнет проявлять чудеса изобретательности, чтобы придать чувствам новую силу. При этом он может неправильно истолковать твое прохладное отношение к его усилиям, хотя на самом деле ты просто привыкла прятать свои эмоции поглубже. Поэтому, дабы избежать ссор, вы оба должны относиться друг к другу более терпимо.