passion.ru
Опубликовано 04 апреля 2017, 00:00

Мужчина-Овен: 8 способов стать ему ближе

В кого еще стоит влюбляться, если не в Овна? Тут вам и пылкий любовник, который найдет на вашем теле много интересного, и верный друг, который всегда окажется рядом, и надежный человек, который стакан воды в старости подаст. В общем, за него стоит побороться. Главное, знать, как себя с ним вести.
Мужчина-Овен: 8 способов стать ему ближе

Согласитесь с его лидерством

Он из тех, кто берет жизнь в свои руки и решительно тащит ее в выбранном направлении. Точно так же он поступает и с женщиной: если он решил жить с вами долго и счастливо, то сопротивление бесполезно. Он приложит все усилия к тому, чтобы вы ни разу не покаялись. Однако надо сразу разобраться с правилами игры: он указывает, а вы подчиняетесь.

Будьте достойной соперницей

Если вам покажется, что этот пункт противоречит предыдущему, вы абсолютно правы. Овен хотя и гордится своей последовательностью, в его поведении и предпочтениях много мелких нестыковок. Например, ему важно, чтобы вы соглашались с его идеями, но при этом не были пассивны. Обсуждайте его идеи, выдвигайте контраргументы, защищайте свои взгляды. По итогу вы все равно будете делать так, как он сказал. Но ему будет приятно, что у вас есть собственные взгляды (пусть, как он себя убедил, и ошибочные).

1 из 3

ПредыдущаяГолосуйте за приключения