passion.ru
Опубликовано 01 октября 2008, 16:00

Совместимость: он - Лев, она - Рыбы

   Твоя мечтательность кажется необычайно привлекательной мужчине, рожденному под знаком Льва. Ты заинтересуешь его своей полной очарования слабостью.
Совместимость: он - Лев, она - Рыбы

   Твоя мечтательность кажется необычайно привлекательной мужчине, рожденному под знаком Льва. Ты заинтересуешь его своей полной очарования слабостью.

Никто лучше тебя не исполнит роль беспомощной сиротки, которая только и ждет сильного мужчину, чтобы он дал ей опереться на свою руку и уберег от ударов судьбы.

А поскольку ничто так не стремится к единству, как противоположности, можешь быть уверена: интуитивно почувствовав в тебе послушную женщину. Лев заметит твою слабость и воспримет ее как награду для себя.

Ему удастся удовлетворить свою глубоко скрытую страсть к господству, поэтому ваши дальнейшие отношения сложатся без труда, так как своего рода зависимость от мужчины - одна из основных твоих потребностей в любви.

Ты хочешь отдаться партнеру целиком и полностью, испытываешь даже мазохистские наклонности. Поэтому тебе правятся сложные ситуации, которые никогда бы не воодушевили другую женщину, а ты воспринимаешь их как норму в отношениях между мужчиной и женщиной.

Именно такие взаимоотношения могут сделать тебя счастливой, и даже в очередной раз обманувшись в партнере, ты все ему простишь за ласковую улыбку и доброе слово.

А он, привыкну в, что ты терпеливо сносишь его выходки, и не потрудится попросить у тебя прощения.

Вы будете пребывать в согласии, пока ты безропотно терпишь унижения. Когда ты наконец поймешь, что происходит, будет уже поздно отстаивать чувство собственного достоинства, и так у тебя довольно слабое.

Это совсем не означает, что твой избранник - дрянь и подлец и у вас нет шансов достичь в браке взаимного удовлетворения. Просто ты должна сохранять бдительность и отказаться от подобного распределения ролей.

Если ты утратишь контроль над ситуацией и позволишь помыкать собой, он потеряет к тебе всякое уважение и станет тебя еще больше унижать.

Если ты хочешь, чтобы он ценил тебя, ты должна это заслужить. И всегда помни: он любит только то, что вызывает у него чувство восхищения.