passion.ru
Опубликовано 12 декабря 2008, 16:09

Козерог - как выйти за него замуж

   Мужчина, родившийся под этим знаком, никогда не вступит в брачный союз, не взвесив как следует все возможные “за” и “против”.
Козерог - как выйти за него замуж

   Мужчина, родившийся под этим знаком, никогда не вступит в брачный союз, не взвесив как следует все возможные “за” и “против”.

Он попытается воспроизвести в своем воображении самые невероятные ситуации, которые другим даже в голову не могут прийти, чтобы представить, как поведет себя его любимая в тех или иных обстоятельствах.

Он обдумает буквально все: свои отношения с родственниками будущей жены, ее состояние здоровья и... финансов (не исключено ведь, что ею движет денежный интерес, а не любовь). Потом он все тщательно спланирует вплоть до конкретных сроков появления детей.

При этом будут учтены привычки и желания любимой, так же как и его собственные интересы. В таком важном деле ничто не должно выпасть из его поля зрения.

Имей в виду, что он женится только на женщине, чьи интеллектуальные способности его удовлетворят. Это главное условие, от которого он не отступит ни при каких обстоятельствах.

И не надейся, что достаточно блеснуть умом в начале вашего романа. Нет, придется постоянно работать над собой, подогревая его интерес. Старайся неустанно развивать и совершенствовать свой ум, и это окупится с лихвой.

Подобно тому. как другие мужчины щеголяют красотой и обаянием любимой, так мужчина-Козерог гордится ее умом.

Разумеется, это не значит, что он равнодушен к традиционно женским достоинствам, вызывающем восторг представителей сильной половины человечества. Просто он отводит им второстепенное место.

Это может служить утешением для тех женщин, которые считают себя не слишком привлекательными. В глазах Козерога они выигрывают за счет своего ума!

Таким образом, если ты продемонстрируешь свои интеллектуальные способности, раскроешь красоту своей души, наконец, если твои главные достоинства - честолюбие и упорство в осуществлении поставленной цели, результат превзойдет твои ожидания!

Твой избранник скоро пожелает связать с тобой свою судьбу и стать твоим неизменным спутником на тернистом жизненном пути.