passion.ru
Опубликовано 20 октября 2008, 23:05

Дева - встреча. Где его искать и как узнать?

 Мужчина, рожденный под знаком Девы, не является любителем развлечений в обычном смысле слова, поэтому довольно сложно однозначно определить те места, в которых его можно встретить. Он, как правило, дисциплинирован и заботится о своем здоровье, старается избежать бессонных ночей, так как считает, что такой образ жизни плохо влияет на цвет кожи.
Дева - встреча. Где его искать и как узнать?

   Мужчина, рожденный под знаком Девы, не является любителем развлечений в обычном смысле слова, поэтому довольно сложно однозначно определить те места, в которых его можно встретить. Он, как правило, дисциплинирован и заботится о своем здоровье, старается избежать бессонных ночей, так как считает, что такой образ жизни плохо влияет на цвет кожи.

Не стоит искать его в дискотеке или на вечеринках у друзей: все свободное время он предпочитает проводить за работой. Всеми силами он стремится быть полезным, поэтому нередко засиживается заполночь за решением какой-нибудь важной проблемы, которой занимается в данное время.

Если ты считаешь, что тебе нужен именно этот мужчина, попробуй зайти в какое-нибудь учреждение после окончания рабочего дня и пройдись по коридорам! Как только ты увидишь в одной из комнат свет, считай, ты нашла того, кого ищешь. Не пытайся, однако, помешать ему в работе - можешь испортить первое впечатление о себе.

Существуют и другие способы найти мужчину этого знака Зодиака. Принимая во внимание его чрезвычайную заботу о собственном здоровье, можно с уверенностью прогнозировать, что он частый гость всевозможных поликлиник.

Что он там делает? Мучает всех докторов подряд рассказами об огромном количестве бактерий в своем организме и обвиняет весь персонал в недостаточной квалификации.

Он будет требовать от них массу рецептов на лекарства против воображаемых болей в спине, в колене или еще где-нибудь. В конце концов он обратится к представителям нетрадиционной медицины, займется лечением акупунктурой или гипнозом, утверждая при этом, что раньше никогда не верил в эти бредни, но при современном уровне медицинского обслуживания... можно ведь просто попробовать!

Пойди туда и ты. Когда увидишь в приемной человека, внимательно изучающего различные брошюрки, не сомневайся: это он. Сядь рядом, заведи беседу о новейшей диете, благодаря которой можно помолодеть на десять лет, потом переведи разговор на тему гомеопатии, вспомни о своей бабушке, которой она очень помогла, практически подняв ее со смертного одра, потом... ну и так далее.

Вдали от дома можешь искать своего суженого в таком месте, где не грозят ни засуха, ни проливной дождь, где не замерзнешь, но и где не будет жары. Мужчина, которого ты ищешь, во всем любит умеренность и гармонию, а также ценит пользу для здоровья.

Первое, что должно прийти тебе в голову, - санаторий где-нибудь в горах. Если ты туда отправишься, у тебя есть все шансы отдохнуть в обществе твоего принца...

Ты можешь выделить мужчину, рожденного под знаком Девы, из толпы по внешнему виду. Ему свойственна тяга к чистоте и свежести. Он всегда одет опрятно и аккуратно, всегда в выглаженных брюках, хорошо подстрижен, с ухоженными волосами.

Большое значение он придает всевозможным мелочам: часы, ремень, запонки - все это будет неброским, но элегантным. Пользуясь одеколоном, он предпочтет не сильный, но свежий запах.

Его походка легка, а губы сложены в гримасу. Это не нервный тик - просто твой избранник сдувает никому не видимые пылинки с лацканов пиджака. Его легко «вычислить» в книжном магазине: именно он будет интересоваться книгами о диетах или траволечении. Учти, это подходящий момент, чтобы подойти и начать разговор!

Не удивляйся, если увидишь в его глазах своеобразный теплый блеск, который он тут же постарается спрятать за холодной, ничего не значащей улыбкой, отпугивающей обычно всех женщин. Ведь сам он человек несмелый и пытается казаться благодаря постоянной маске самоуверенности совсем иным!

У него много разных комплексов и зачастую он опасается насмешек окружающих, но это всегда человек обязательный, заслуживающий всяческого доверия и добросовестный во всех отношениях. Он не из тех, кто может подвести, на него всегда можно положиться. Немаловажными его чертами являются искренность и честность, он никогда не запятнает себя обманом или подлостью.

Если ты уже нашла своего желанного мужчину-Деву, если между вами уже возникло взаимопонимание, ты прежде всего должна помнить: ему постоянно нужно твое одобрение.

Он старается изо всех сил дать тебе все лучшее, что у него есть, пусть даже это не всегда получается как надо! Чтобы разжечь в нем интерес к своей персоне, больше интересуйся им. Если захочешь стать для него другом, постарайся сыграть на его невысокой самооценке.