passion.ru
Опубликовано 20 октября 2008, 22:58

Дева - как вызвать его интерес

   Знакомство и общение с мужчиной-Девой только тогда продолжится, когда по твоему спокойному поведению и ровному расположению духа он поймет: у тебя надежный характер и ты не из тех, кто только и знает что предъявлять всевозможные претензии.
Дева - как вызвать его интерес

   Знакомство и общение с мужчиной-Девой только тогда продолжится, когда по твоему спокойному поведению и ровному расположению духа он поймет: у тебя надежный характер и ты не из тех, кто только и знает что предъявлять всевозможные претензии.

Если твое поведение убедит его, что на тебя можно положиться, ты не подведешь в трудную минуту и всегда будешь для него поддержкой и опорой в жизни, он, несомненно, проявит к тебе интерес.

Кроме того, тебе полезно знать: для него большое значение имеют детали и мелочи, на которые другой мужчина не обратил бы никакого внимания.

Ты любишь заниматься домашними делами, следишь, чтобы вокруг были чистота и порядок и даже в свободные минуты гладишь или вяжешь? Тогда он придет к выводу, что из тебя может получиться неплохая жена. Почему именно жена? Да просто в каждой женщине он выискивает черты, которые, по его мнению, определяют, годится она в жены или не сможет претендовать на это почетное звание.

Постарайся также понять и запомнить, что может его растрогать - эта информация пригодится тебе, когда ты захочешь расшевелить его в эмоциональном плане. Мужчина, рожденный под знаком Девы, больше всего ценит в людях простоту, добрый характер и организованность.

Его привлечет женщина, излучающая спокойствие, не витающая в облаках, а занимающаяся конкретными земными делами, например, уборкой квартиры. Не стоит, однако, специально демонстрировать ему, что ты обладаешь всеми этими качествами, - это может его спугнуть. Он должен сам во всем убедиться, а тебе надо в это время быть сдержанной в выражении эмоций.

Если будешь действовать умело, если сможешь вызвать его чувства, оставаясь на расстоянии и сохраняя невозмутимость и спокойствие, то быстро добьешься поставленной цели.

В интимной обстановке он будет счастлив услышать от тебя, какой он замечательный мужчина. Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы он хоть на минуту подумал, что не оправдывает твоих ожиданий. Дай ему почувствовать, что тебя все устраивает! Взамен твой партнер, даже если он не такой образцовый, как ты пытаешься ему внушить, будет изо всех сил стремиться приблизиться к твоему идеалу. Верь в него, и он будет стараться, чтобы ты в нем не обманулась!

Тебе, в свою очередь, надо избегать поступков, действующих ему на нервы. Не допускай враждебности в отношениях, следи за собой и не давай повода, чтобы твой избранник на тебя сердился и выражал негативные эмоции в твой адрес.

Тебе ни за что нельзя производить впечатления легкомысленной! Он терпеть не может кокеток, особенно тех, которые ведут себя вызывающе. Ему, без всякого сомнения, не понравится женщина, не обращающая никакого внимания на чистоту и порядок в доме. В этом отношении он жуткий педант: его раздражает, если что-то стоит не на своем месте, он собирает с пола соринки, сдувает пылинки с мебели, ему надо, чтобы все в его доме блестело и сверкало!

С женщиной-неряхой он будет по-настоящему несчастлив, неаккуратность просто доводит его до бешенства. То же относится и к неразумному, на его взгляд, распоряжению деньгами: он не приемлет транжирства.

Дева не переносит безответственности, расхлябанности и несобранности, причем во всем, включая чувства и эмоции.

Если тебе дорог твой избранник, постарайся не вызывать у него гнев в свой адрес. Если он почувствует себя задетым, то может потерять к тебе доверие, а это раз и навсегда поставит крест на ваших отношениях в будущем.

Никогда не доводи дело до таких ситуаций, когда ты вынуждена просить прощения: в этом случае отношения между вами безнадежно испортятся.

Мужчину, рожденного под знаком Девы, необычайно легко ранить - достаточно всего лишь пренебрежительно относиться к тому, что ему дорого. Поэтому всегда старайся замечать его труд, обращать внимание на результаты его работы, цени его желание доставить тебе удовольствие. В противном случае он решит, что он тебе безразличен, и всерьез обидится.

Любую несправедливость или негативный поступок по отношению к себе он сочтет большой обидой и будет помнить ее очень долго, особенно если этот удар нанес близкий человек, которому он доверял.

Чувствуя себя униженным и оскорбленным до глубины души, он будет долго носить обиду в себе, чтобы потом при случае отомстить тому, кто пренебрег его доверием. Поэтому будь постоянно внимательной к своим словам и поступкам, в них не должно быть и намека на то, что может его ранить.

Почаще его хвали, не преувеличивая его заслуг, но отдавая ему должное, если он этого действительно заслуживает. Пусть он знает: ты все замечаешь, он тебе не безразличен. Выделяй его из всех остальных, одаривая своим вниманием, он должен быть для тебя единственным и неповторимым и чувствовать, что это именно так.