passion.ru
Опубликовано 15 апреля 2008, 00:10

Близнецы - встреча. Где его искать и как узнать?

   Мужчины этого знака имеют тысячу и одно лицо и обожают все, что наделено подобной многоликостью. Нет места, где их не встретишь, нет места, где их не было бы много.
Близнецы - встреча. Где его искать и как узнать?

   Мужчины этого знака имеют тысячу и одно лицо и обожают все, что наделено подобной многоликостью. Нет места, где их не встретишь, нет места, где их не было бы много.

Принимая во внимание, что он обожает знакомиться с новыми людьми, ты можешь встретить его на большом приеме, где он будет чинно прохаживаться, вступая в разговоры со всеми присутствующими - знакомыми и незнакомыми.

Он будет обсуждать темы, не подлежащие обсуждению, забрасывать вопросами, ожидая молниеносных и умных ответов, которые он так ценит. Заметив, что его собеседник не имеет о чем-то ни малейшего представления и раскрывает рот от изумления, Близнец посмотрит на него презрительно, и если не начнет высмеивать его публично, то по крайней мере с неприязнью шепнет ему на ухо, что он думает о людях, не замечающих возможностей, предоставляемых жизнью. Потом неожиданно отойдет, чтобы затеять разговор с теми, кто его целиком и полностью поймет.

Ты можешь встретить Близнеца на вернисаже, на премьере спектакля или фильма - он всегда встремится не пропустить ни одной новинки, чтобы никто не смог похвастаться большими, чем его, знаниями.

Можно увидеть его и на конференции журналистов. Если он не появится там в качестве аккредитованного корреспондента, то хотя бы покрутится среди них - послушать умные вопросы и блестящие ответы присутствующих и не пропустить ни одной интересной ситуации.

Он преклоняется перед искусством репортеров раздуть любую мелочь, но не завидует людям, которые вынуждены отражать атаки журналистов. С уверенностью можно сказать: он не замедлит задать какой-нибудь вопрос, чтобы потом на основе короткого ответа написать целую статью и послать ее в бульварную газету. А вдруг ему удастся стать настоящим журналистом!

Кроме того, он часто проводит свое свободное время, сплетничая с соседями, сторожем автомобильной стоянки или официанткой ближайшего кафе, выуживая сведения о проживающих рядом людях. Потом к каждой истории он добавляет несколько своих слов и передает дальше...

Если ты хочешь найти своего Близнеца на отдыхе, поезжай на модный курорт. Он, конечно, отправится туда, где можно встретить много интересных и хорошо известных личностей, чтобы завязать с ними знакомство. Поэтому тебе надо сделать себя похожей на кинозвезду и пойти в ночной клуб. Увидишь: он захочет с тобой поговорить и будет следовать за тобой по пятам?

Близнец не придает значения своему внешнему виду, надевает на себя то, что ему в данный момент попадется под руку, и не обращает внимания на детали. Если кто-то укажет ему на это, он с упреком заметит, что его фантазию просто не оценили!

Туалетная вода, которой он пользуется, отражает его понимание мужской элегантности - ее сильный, вызывающий запах запомнят все находящиеся в радиусе пятнадцати метров. Это о внешности. А поведение? Нет ничего проще, чем распознать его: он постоянно говорит, ко всем цепляется и провоцирует дискуссии.

Откровенно говоря, есть только один способ заставить его замолчать - попробуй говорить с ним в таком темпе, чтобы он не смог вставить ни слова. Если тебе это удастся, то к концу твоего монолога он серьезно на тебя посмотрит, решит, что у вас много общего, и закончит эту волнующую тему, которую ты развивала с такой страстью.

Он предложит встретиться, и тебе останется только согласиться. Когда вы обсудите все или почти все, он, обезоруженный твоим интеллектом, захочет узнать, как твои блестящие речи соотносятся с «телесными» фантазиями... и ты снова покажешь себя с лучшей стороны!

Не удивляйся, если в первую же встречу он поведет себя так, будто вы знакомы всю жизнь. Не жди от него робости или смущения. Без всяких комплексов и общепринятых формальностей он подойдет к тебе, как только ты привлечешь его внимание. Возможно, он вспомнит, что не представился, только когда захочет проводить тебя домой или дать свой номер телефона! Но на такие мелочи он действительно не обращает внимания...

Итак, если ты уже нашла своего Близнеца, если преодолела первые препятствия, следи за тем, что ты ему отвечаешь. Старайся, чтобы твои разговоры всегда побуждали его к дальнейшей беседе. Он будет тобой восхищаться, если ты сумеешь подстроиться под его темп и даже угадаешь его вопрос. Тебе придется всегда и во всем держать руку на пульсе, иначе он станет искать кого-нибудь более интересного. Сконцентрируй все усилия на поддержании его интереса к тебе.