passion.ru
Опубликовано 01 октября 2008, 13:32

Близнецы - его асцендент.

  Как найти асцендент мужчины, рожденного под знаком Близнецов? Ведь в зависимости от того, в каком знаке Зодиака находится асцендент твоего любимого, возможны многие варианты его характера, и ты должна принять это во внимание.
Близнецы - его асцендент.

  Как найти асцендент мужчины, рожденного под знаком Близнецов? Ведь в зависимости от того, в каком знаке Зодиака находится асцендент твоего любимого, возможны многие варианты его характера, и ты должна принять это во внимание.

Воспользуйся таблицей и ты получишь дополнительную информацию о своем любимом. Только для этого ты должна знать время его рождения.

Таблица асцендентов для Близнецов

ОВЕН

Проявляет огромный интерес ко всему, что его окружает. Динамичный и порывистый, он с легкостью ведет дискуссию на любую тему. Страшно общительный, он хочет во всем принять участие и все знать, не пропустить новости о текущих событиях в каждой области. Хотя в целом он человек поверхностный, все же способен досконально изучить вопрос, особенно его интересующий. Ему нужна интеллигентная партнерша, с которой он сможет часами разговаривать. Любит вызывать на дискуссии, не выносит отсутствия чувства юмора. Он часто увлекается, но любовь как приходит к нему, так и уходит. На него хорошо действует обновление чувств, и об этом должна помнить женщина, которая захочет его при себе удержать.

ТЕЛЕЦ

Для него характерны коммуникабельность и большой интерес к жизни и к людям. Обаяние его личности находит отражение в многочисленных контактах с людьми. Он шутлив и галантен, что нередко вводит женщин в заблуждение. По отношению к каждой представительнице прекрасного пола он ведет себя так, словно она - его единственная избранница, но это отнюдь не выражение его реальных чувств, а всего лишь излюбленная форма поведения. Если женщина вовремя не сориентируется и поверит его комплиментам, ее ждет быстрое разочарование. Такой мужчина не привык связывать себя, он предпочитает любить весь прекрасный пол, а не одну представительницу. Исключением будет та, которая похожа на него как сестра-близнец, - только ей удастся его при себе удержать.

БЛИЗНЕЦЫ

Вечный юноша, который никогда не повзрослеет. В голове у него только флирт и легкие романы, желание увлечений и ни к чему не обязывающих связей вечно доминирует над стремлением к серьезным отношениям. Он испытывает страх перед сильной эмоциональной привязанностью и будет искать партнершу, которая так же, как и он, легко относится к жизни и любовной связи. Исключительно важную роль в его жизни играют знакомые и друзья - без них он не может обойтись. Поэтому женщина, влюбленная в такого мужчину, не должна препятствовать его контактам с друзьями или проявлять к ним неприязнь.

РАК

Его характерными чертами являются воображение и интуиция. Крайне чувствительный к атмосфере, царящей вокруг, он нуждается в партнерше, способной в случае необходимости разрядить напряжение и успокоить его страхи.

Такой мужчина постоянно разрывается между стремлением к независимости и свободе чувств и необходимостью проявить себя в семейной жизни, имеющей для него очень важное значение. Он мечтает об идеальном браке, в котором будут реализованы оба желания. К сожалению, в жизни этп противоположные тенденции не совместимы.

ЛЕВ

Артистичная натура, он стремится играть в жизни самые различные роли. Его многочисленные маски будут так правдоподобны, что трудно заподозрить здесь элемент игры. Благородный и почтенный, он с таким размахом и в то же время так красиво навязывает свою персону, что другие принимают его без оговорок. Он жаждет быть авторитетом для других, а больше всего - для своей избранницы. Умная женщина, которая будет вслух им восхищаться, завоюет не только его любовь, но и огромное к себе уважение.

ДЕВА

Он производит впечатление человека, которого многие назвали бы холодным и расчетливым циником, не признающим никаких жизненных ценностей. Но те, кто в нем заинтересован, должны понять: это только поза, чтобы оградить себя от неудач и разочарований. Поскольку он легко приспосабливается к окружению и обстоятельствам, в которых должен жить, трудно допустить, чтобы он хотел бы менять партнерш, как перчатки. Скорее, выбрав одну-единственную, он проживет с ней всю жизнь, хотя бы потому, чтобы не подвергаться риску...

ВЕСЫ

Натура артистичная, крайне впечатлительная. Мужчина-романтик ищет партнершу, которая удовлетворит его эмоциональные потребности. Эта женщина должна быть нежной и деликатной, но в то же время обладать здравым смыслом и быть реалисткой, чтобы решать за себя и за него. Ему нужна партнерша, наделенная качествами, которыми он не обладает, тогда они прекрасно будут дополнять друг друга. Она должна уважать его стремление к покою и гармонии. Не следует по мелочам устраивать скандалы. Старайся создать теплую и спокойную атмосферу - тогда он не захочет с тобой расстаться.

СКОРПИОН

Общение - словесное, духовное и эмоциональное - вот что для него важно. В данном случае его партнерша должна обладать гибким умом и интеллигентностью.

В его характере переплетаются поверхностность Близнецов и глубина Скорпиона, что объясняет его непредсказуемые реакции и переменчивость, как у хамелеона. Трудно приспособиться к смене настроений, которая ничем не обусловлена. Тебе придется быть снисходительной и подстраиваться под каждую непредвиденную ситуацию и реакцию.

СТРЕЛЕЦ

Такой мужчина обожает играть со своей партнершей в кошки-мышки, то разжигая, то охлаждая ее страсть. Он подает ей надежду на прекрасное совместное будущее, а потом вдруг ее отбирает. Женщине, которая его любит, очень трудно разобраться в его постоянно меняющихся планах. Если она отнесется к нему слишком эмоционально, ее ждут разочарования, так как трудно понять, какова же ее настоящая роль в его жизни.

Не забывай: твой партнер все время меняет свое отношение к окружающим, чтобы не скучать! Это своеобразное развлечение, поэтому лучше всего относиться к нему в том же духе...

КОЗЕРОГ

Характер очень противоречивый. Человек попеременно то серьезный и важный, то поверхностный и легкомысленный. Временами открытый, неосмотрительный, рисковый и готовый на самый шальной поступок, а иногда - сосредоточенный, способный на глубокие психические переживания. Он всегда стремится к доминированию в отношениях, иной раз даже терроризирует партнершу! Но не следует принимать близко к сердцу проявление его диктаторских наклонностей, нужно брать инициативу в свои руки. Надо заставить его восхищаться своим умом, удачными идеями и уметь жить, только тогда он забудет о своем стремлении верховодить и будет любить и уважать свою партнершу.

ВОДОЛЕЙ

Коммуникабельный и динамичный, временами склонный к нервным срывам. Поверхностный идеалист, довольно хаотично пытающийся достигнуть возвышенных целей. Его идеализм заключается в стремлении к чистым, платоническим чувствам с «дружеской окраской». Реальное положение вещей часто разочаровывает его, чья душа столь сентиментальна. Партнерша должна оберегать его от очередного разочарования и заботиться, чтобы он не слишком витал в облаках и не распылялся в поисках сторонников своей концепции.

РЫБЫ

Он интересуется всем и всеми, и его можно отнести к людям, для которых характерен внутренний разлад. Представительницы прекрасного пола, очарованные его обаянием, как правило, не обращают внимания на его интеллект и находятся под сильным впечатлением внешнего очарования Очень симпатичный, он, словно магнит, притягивает к себе и вызывает чувство любви, нежности и сильной привязанности. Его манера разыгрывать из себя мученика, не понятого окружением и близкими, очень привлекает женщин. Всегда найдется какая-нибудь душечка, которая пожалеет его, полюбит и постарается понять лучше, чем все прочие. Если она рассчитывает на серьезные отношения, ей следует постоянно его убеждать, что только она в силах его понять...