passion.ru
Опубликовано 28 февраля 2017, 00:00

Женщина-Рыбы: черты, которые вы в себе недооцениваете

Что говорят гороскопы о Рыбах? То, что они бегут от реальности, жертвуют собой ради близких и поступают неуверенно. С таким набором в жизни не пробьешься. Поэтому обратите внимание на качества, которые помогут добиться успеха при верном их использовании.
Женщина-Рыбы: черты, которые вы в себе недооцениваете

Интуиция

Стоит вам подумать о каком-то человеке, как он позвонит или напишет. Вы предчувствуете не только изменения погоды, но и колебания курса валют, результаты переговоров и встречу с неприятностями. Эта сверхспособность отличает вас от остальных знаков, но вряд ли вы задумывались, чем она может пригодиться.

Поскольку вы всегда понимаете эмоциональное состояние окружающих и периодически читаете их мысли, попробуйте себя в психологическом консультировании или коучинге. Другой способ применения вашего таланта — игры на бирже или составление аналитических прогнозов. В быту интуиция понадобится, чтобы избегать неудачных покупок и замечать обманы.

Комфортность в общении

Вы не прилагаете особых усилий, чтобы понравиться. Скорее наоборот, вы обычно прячетесь от посторонних глаз. Но у вас много друзей и поклонников. Секрет в том, что вы никому не навязываете мнение, не участвуете в политических спорах и не требуете аплодисментов, то есть никого не раздражаете и не затмеваете. Вместе с тем вы артистичны, добры и любознательны, чтобы не теряться в компании.

Вы способны плести сложные узоры из полезных связей, например, обращаетесь к начальнице подруги, чтобы она устроила на работу дочь первой учительницы вашего бывшего мужа. Когда оказываете услуги, не забывайте попросить об ответной помощи. И тогда вы будете лечить зубы, снимать квартиру или получать юридическую консультацию по знакомству.

1 из 3

ПредыдущаяОсобенность, о которой редко упоминают