passion.ru
Опубликовано 14 марта 2017, 00:00

Женщина-Рыбы: 9 ситуаций, в которых мужчина вас не понимает

Воображаемые отношения выглядят так: по вздрагиванию ваших ресниц мужчина угадывает, когда надо сказать комплимент, а когда помыть посуду. В реальности все иначе: любимому человеку трудно сориентироваться в потемках вашей души, особенно когда дело касается перечисленных ниже особенностей поведения.
Женщина-Рыбы: 9 ситуаций, в которых мужчина вас не понимает

Вы эмоциональны

Вас трогает социальная реклама, грустная песня и мультик о мамонтенке, который ищет маму. Вы способны расплакаться, найдя детские фото вашего сына, но уже через несколько минут вы смеетесь, услышав шутку.

Партнер не успевает подстроиться под ваши переходы из радости в грусть и обратно, тем более, ваши эмоции обычно поставлены на максимум.

Вы беззаветно любите

Он уходит на работу, а вы подаете ему ланч-бокс, поправляете шарфик и чуть ли не завязываете шнурки. Днем вы шлете несколько десятков сообщений, не задумываясь, что супруг занят. Он возвращается домой, а вы предлагаете ему ужин из трех блюд, массаж и танец живота.

Каждый мужчина был бы польщен таким напором чувств. Но на постоянной основе тяжело выдерживать столько обожания.

Вы помогаете всем подряд

Если другие знаки подставляют плечо из корыстных соображений или для повышения самооценки, вы протягиваете руку помощи безвозмездно. Вы мастер первого разряда по умению жертвовать собой, даже если вас об этом не просили. Одалживаете деньги, пускаете к себе пожить, выполняете чужую работу – и все по причине обостренной эмпатии.

Ваш мужчина никогда не смирится с тем, что вы отправляетесь вскапывать огород у двоюродной бабушки или задерживаетесь в офисе дольше начальства.

1 из 3

ПредыдущаяВы скрытый интроверт